требкет регистрации

Работа форумов, сайта
Правила форума
При обсуждении вопросов старайтесь придерживаться уважительной манеры общения. Не забывайте, что администрация и модераторы никому ничего не должны! Поэтому постарайтесь придерживаться рекомендательно-сотруднического стиля общения, и ни в коем случае не требовательного.

Не допускается публичное обсуждение действий модераторов или администраторов. Не допускается обсуждение Правил форума. Подобные обсуждения должны вестись только посредством Личных сообщений. Исключением являются темы, создание которых инициировано модераторами или администраторами специально для обсуждения подобных вопросов.
Leshi
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 20:41
Награды: 1

Флудер года
Репутация: 45
Аппарат: honda
Телефон: 5733421
Откуда: минск

Re: требкет регистрации

Сообщение Leshi »

я ничего не обнуляю ..... почему-то каждый раз приходится региться , далее даже при переходе с одной темы в другую опять становишся гостем , пишеш сообщение , после регистрации , отправляеш , а тебе опять - ты кто ? ... и сообщение теряется... причина в защите или настройках главного компа (это интуитивно) ... особенно обостряется проблема когда загружен сервер или что там у вас ещё...

Добавлено спустя 22 минуты 49 секунд:
и ещё , на всякий случай , нельзя что нить сделать не оторвав задницы от кресла или голову от подушки , нужно хотябы сходить отлить .... ... возможно в такой момент и придёт дельная мысль...


Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Re: требкет регистрации

Сообщение Valiksan »

Врядлеи поможет моё объяснение , при отдаче компа удаляется соединение с NET с паролями доступа , в графе избранное удаляются сайты постоянного пребывания и при крайнем входе иду на ненужный сайт где регистрация не соответствует на этом форуме и предлагаю интернету запомнить пароль. После при работе на своём компе при входе на сайт МСК- я изначально как зарегеный пользователь , но в процессе сносит регистрацию неоднократно во время одного сеанса , хотя запомнить меня при регистрации использую всегда , выход или скрытие своего присутствия не использовал ни разу. При сбросе предлагает ввести циферки иногда пишет что у меня нет доступа к просмотру. Если это происходит при отправке сообщения , то вместо цифер я использовал вход , по итогу прописанное сообщение обнулялось , теперь, чтобы не материться, перед отправкой я пользуюсь буфером копировать/вставить иначе попытки не увенчиваются успехом текста безследно нет , окно сообщения пустое листать бесполезно .

Добавлено спустя 18 минут:
Leshi писал(а):Добавлено спустя 22 минуты 49 секунд:
и ещё , на всякий случай , нельзя что нить сделать не оторвав задницы от кресла или голову от подушки , нужно хотябы сходить отлить .... ... возможно в такой момент и придёт дельная мысль...
Leshi ,поверь если не ходить отлить , то скорость мыслей увеличивается!!!! В данном случае не учи отца, и баста! Человек занимается своим делом , зарплату мы ему не платим ,так что чем наезжать , лучше подумай сам и опиши обстоятельства ,т.е. помоги разобраться . И вообще война была 65лет назад , те гранаты которые из твоего леса уже давно отсырели и сгнили , так что может не надо взрывать , а то ещё пальцы поотрывает?? А ? ;-)
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
Аватара пользователя
Tux Nukem
постоянный житель форума
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 11 май 2008, 20:53
Награды: 3

Скутерист года Мастерская года Мы с Тамарой ходим парой...
Репутация: 103
Аппарат: Viper F50 2t -> Majesty 250сс -> Burgman 400cc -> Atlantic 500cc -> Yamaha T-Max 500cc
Телефон: 256-99-55 (МТС)
Откуда: Минск City, Уручье
Пол:
Возраст: 44

Re: требкет регистрации

Сообщение Tux Nukem »

НА форуме таких проблем не возникает - ни с мобилы, ни с компа домашнего. Юзаю Оперу и там и там
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Re: требкет регистрации

Сообщение Valiksan »

Млин , я explorer , но после обновления актив -х, адоб ридера , и какогото там плеера глюков в работе самого эксплорера не наблюдалось , хотя проверю на сафари-4 ибо не помню были ли бзики на нём или только на ИЕ.
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
Leshi
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 20:41
Награды: 1

Флудер года
Репутация: 45
Аппарат: honda
Телефон: 5733421
Откуда: минск

Re: требкет регистрации

Сообщение Leshi »

ВАЛИК - отец ... заткни питак в зад... твоё мнение меня не интересует... я задал вопрос админу , разъяснил ситуацию - решения нет . а пустословием с детьми своими заниматься будите... я уже насмотрелся на людей делающих умный вид и умно говорящих.... повторяю , в основном это происходит когда на форуме много людей , возможно загружен сервер. сейчас выходные и вроде норма .
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Re: требкет регистрации

Сообщение Valiksan »

Leshi писал(а):ВАЛИК - отец ... заткни питак в зад... твоё мнение меня не интересует... я задал вопрос админу , разъяснил ситуацию - решения нет . а пустословием с детьми своими заниматься будете... я уже насмотрелся на людей делающих умный вид и умно говорящих.... повторяю , в основном это происходит когда на форуме много людей , возможно загружен сервер. сейчас выходные и вроде норма .
Значит так, ты правильно Leshi заметил , питак в зад засовывай своим детям , Вадег и остальные хотите поназывать вещи своими именами приберегите слова типа дебил и более резкие так же для воспитания СВОИХ детей когда вы им обьясняете домашнее задание ,а на форуме общаются очень разношёрстные люди не по 10 лет от роду и ваши реплики убедительно прошу оставить для улицы или на крайний случай если хочется донести свою мысль очень прямолинейно пишите в личку , если кругом одни п......ы ,то господа Д'Артаньяны что вы делаете среди них , не найти ли вам более благоприятный сайт для своей вони ,я считаю что по окружению можно судить и о человеке , поэтому буду поднимать вопрос жёсткой цензуры на сайте не столько матов сколько перехода на личности , потому как в том варианте как быдляче выглядит форум и сайт на текущий момент меня не устраивает , и если к первому ноября ничего не измениться то быть уродом среди быдла я не желаю , и это не форум клуба в котором я бы хотел находиться , я не против чтобы меня учили уму-разуму но последний раз я делаю предупреждение мирно , потому как если доводить просьбы до исполнения ,то качественно подходите к своим желаниям и поскольку речь идёт о не конкретизированном пятаке и заде я господин Leshi могу принять как убедительную просьбу о помощи. Надоедает лояльно относиться к подобным вещам и в данном варианте я жду извинения ,а в последующем я не терплю подобных разговоров ,гранатами закидывать не буду ,просто сломаю табуретку о голову не взирая на лица.

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:
Вы задаёте вопросы гайцам видят ли они разницу между клубом и "скутеристами" , заходя на сайт вы её сами видите? Кто тут самый правильный и не смешной? Во флудовых темах вообще не может быть правых , потому что рассуждая ситуацию можно преподнести под разным соусом и вроде всегда прав , а потом можно сделать наоборот и так много раз . Именно это я пробовал до вас донести , есть время для срача обьяснить какие вы правильные? А что ВЫ полезного и однозначно правильного сделали ? Лучше пойдите скутер раз в месяц помойте, чем сопли здесь размазывать.
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
Leshi
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 20:41
Награды: 1

Флудер года
Репутация: 45
Аппарат: honda
Телефон: 5733421
Откуда: минск

Re: требкет регистрации

Сообщение Leshi »

ВАЛИК , защитник ... ...ещё раз повторяю ... у тебя никто не спрашивает ....вопрос задан админу ... поэтому следи за своей речью и думай кого как называть ... касаемо извинений и табуретки , не бери в руки оружие обернётся против

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
а продолжение к кому относится ?

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:
и ещё по теме ... сегодня на форуме мало народу то всё работает . поэтому объясняю просто свои мысли - когда сервер не загружен , у него есть время оценить ситуацию , когда загружен ему (серверу ) проще избавиться от проблемного пользователя . проблемный подразумеваться может по разному , как не приоритетный , так и с наличием какких-то вирусов в компе.
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: требкет регистрации

Сообщение Kot »

Leshi писал(а):я задал вопрос админу , разъяснил ситуацию - решения нет . а пустословием с детьми своими заниматься будите... я уже насмотрелся на людей делающих умный вид и умно говорящих.... повторяю , в основном это происходит когда на форуме много людей , возможно загружен сервер. сейчас выходные и вроде норма .
Леши, извини, но как раз таки твои сообщения больше похожи на пустословия, чем на объяснения. По крайней мере суть проблемы я понял только после ее описания Валик-саном.

Valiksan
я попробую сейчас проверить базу (мало ли -- может это там что-то слетело и сбоит). Если база будет в порядке, то снижу уровень защиты. Если проблема будет повторяться -- дашь знать незамедлительно.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Leshi
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 20:41
Награды: 1

Флудер года
Репутация: 45
Аппарат: honda
Телефон: 5733421
Откуда: минск

Re: требкет регистрации

Сообщение Leshi »

как же вы любите поумничать ... на ровном месте
konrad
постоянный житель форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 16:18
Награды: 2

АдвокатЪ
Репутация: 102
Телефон: +375257669704
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 47

Re: требкет регистрации

Сообщение konrad »

Народ, да не сритесь вы, ей Богу... Один резкий, второй горячий... А в итоге что? так и разваливаются и отношения, и прочие неформальные и формальные образования. Вам это надо, чесслово?..
"Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима". (с) Жорж Бюффон
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: требкет регистрации

Сообщение Kot »

Kot писал(а):Если проблема будет повторяться -- дашь знать незамедлительно.
Ну как полет?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Re: требкет регистрации

Сообщение Valiksan »

Пока без фокусов !
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Re: требкет регистрации

Сообщение Valiksan »

С момента последнего сообщения ,ни одного сбоя до сих пор , спасибо !
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
Lelic
заметный
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 10:26
Репутация: 18
Аппарат: Пока нет
Телефон: +375447649454
Откуда: Жодино
Возраст: 43

Re: требкет регистрации

Сообщение Lelic »

использую браузер Opera 11.0 , иногда после отправки сообщений предлогает авторизацию, галочка на "Запомнить....." стоит, всегда захожу со своего ноута.
Не напрягает особо)))
Ищу скутеристов из Жодино. В личку плиз

Молитва скутериста перед выездом: " Ты должен катать меня, а не я тебя"
Leshi
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 20:41
Награды: 1

Флудер года
Репутация: 45
Аппарат: honda
Телефон: 5733421
Откуда: минск

Re: требкет регистрации

Сообщение Leshi »

зарегистрировался , написал сообщение , нажал ,,сохранить черновик,, (перестраховался), а оно... меня кинуло в регистрацию и ещё не приняло и пропало сообщение. часто происходит подобное

Вернуться в «Книга жалоб и предложений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 0 гостей