Внимание - ФЛУУУУУД !!! Надо что- то делать....

Работа форумов, сайта
Правила форума
При обсуждении вопросов старайтесь придерживаться уважительной манеры общения. Не забывайте, что администрация и модераторы никому ничего не должны! Поэтому постарайтесь придерживаться рекомендательно-сотруднического стиля общения, и ни в коем случае не требовательного.

Не допускается публичное обсуждение действий модераторов или администраторов. Не допускается обсуждение Правил форума. Подобные обсуждения должны вестись только посредством Личных сообщений. Исключением являются темы, создание которых инициировано модераторами или администраторами специально для обсуждения подобных вопросов.

С флудом нужно что-то делать.

1. Согласен.
51
61%
2. А меня не парит,если что упущу.
32
39%
 
Всего голосов: 83

sanitar muller
красноармеец
красноармеец
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 00:53
Репутация: 20
Аппарат: раф4ик, Honda @
Телефон: 029 8720014
Откуда: Минск
Возраст: 48

Re: Внимание - ФЛУУУУУД !!! Надо что- то делать....

Сообщение sanitar muller »

http://scooterclub.extreme.by/nforum/vi ... f=2&t=6218
BIKER_BOYZ_46 писал(а):КАКИХ наку* всех????????? Тока на вайперах! Вайпер из китайцев самоя акуенноя фирма! Вот я даж на Вайпере котаю по станту!
Вот например экземпляр. :) Уже вроде без него разобрадись, нет нужно же всунуть свой пятак. А как же. Обязательно нужно написать что "Вайпер акуенная фирма". и самое главное что он "кОтает по станту". Даэто ващее вилЫ. Вам всем пипец, и Он вас всех пАрвет. |-D |-D |-D :lol:


Вам мрамор или гранит?
Аватара пользователя
Sensi
заметный
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 18:17
Награды: 2

Гламур года
Репутация: 39
Аппарат: Simson Schwalbe KR 51/1
Телефон: (029) 505 80 03
Телефон: (29) 636 49 38
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 45

Re: Внимание - ФЛУУУУУД !!! Надо что- то делать....

Сообщение Sensi »

Пойду создам очередную тему "У меня не заводится скутер".:))))
Не обьясняйте в каждой теме "Почему не следовало это тему создавать. Почему не надо было ее так называть. и т д". Удаляйте и все. Неужели так трудно поиском воспользоваться и найти нужную инфу в куче уже созданных тем. :ahtung: А скоро действительно будет трудно...
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Внимание - ФЛУУУУУД !!! Надо что- то делать....

Сообщение Kot »

Sensi писал(а):Не обьясняйте в каждой теме "Почему не следовало это тему создавать. Почему не надо было ее так называть. и т д". Удаляйте и все. Неужели так трудно поиском воспользоваться и найти нужную инфу в куче уже созданных тем. А скоро действительно будет трудно...
Скоро так и будет. Но вначале нужно повесить простые правила пользования форумом.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Pinsk_leXa
заметный
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 21:13
Репутация: 9
Аппарат: Honda X8R-S был) Ford Focus
Откуда: Pinsk и> Минск
Возраст: 31

Re: Внимание - ФЛУУУУУД !!! Надо что- то делать....

Сообщение Pinsk_leXa »

Sensi писал(а):Пойду создам очередную тему "У меня не заводится скутер".:))))
Не обьясняйте в каждой теме "Почему не следовало это тему создавать. Почему не надо было ее так называть. и т д". Удаляйте и все. Неужели так трудно поиском воспользоваться и найти нужную инфу в куче уже созданных тем. :ahtung: А скоро действительно будет трудно...
кто-то вылаживал схемки : что надо смотреть, если не заводится скутер! Хорошо было бы прикрепить к сайту! Может меньше одинаковых тем было бы! :super:
Скорость, как полет всё замирает внутри... а мимо всё летит…

Вернуться в «Книга жалоб и предложений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 0 гостей