Создание Белорусского Скутер Клуба (BSC)

Обсуждение и планирование мероприятий, поездок и путешествий с участием Минского скутер-клуба (и не только)
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

Apoll0 писал(а):А что значит "создать" ?
Оффициально зарегистрировать или просто потрындеть на форуме?..

Чтобы собирать взносы и не боятся что возьмут за :ass: ОБЭП, то надо регистрировать как какую-нить общественную организацию. Для этого нужен лидер, который готов потратить личное время на это не боится, что придется вложить деньги без надежды их вернуть когда нибудь.

А потрындеть на форуме, что "надо-надо" - это все могут.
Вот именно, что я готов, готов заняться этим... кокраз сейчас... тока что выходит... никому это по ходу не нужно... я создам, вывалю денег и все в :ass: даже сейчас никто желания не проявляет, что уже говорить о реальности... я согласен, это трудно, но это возможно... но не думаю, что этим всем должен заняться один... ведь кто-то должен помочь... я вот нормальных слов и предложений, кроме КРИТИКИ пока не слышал...


Аватара пользователя
MUMUS
освоившийся
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 13:38
Награды: 1

Всегда с нами
Репутация: 1
Аппарат: HONDA CBR1100XX SB
Возраст: 50

Сообщение MUMUS »

Думаю,дружище rider,Не потянуть те такое дело (в одиночку), тут в организации этого вопроса нужны денежные и заинтерисованные, атак же независимые от родителей взрослые люди!!!
:!: Пусть не в обиду многим будет сказано но на форумах крутится контингент от14 до максимум 25 годков, чем может позолотить казну например ученик 8го Б, например, класса, ана халяву клубней павылазит _ как мух!! :umka:
А насчёт меня , то я оч взрослый чел ,независим, свой бизнес, кароче памагу чем смагу , да и своих организую!!! :fuck:
Da prosto - Fuck Off !!!
Аватара пользователя
Apoll0
заметный
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 13 мар 2004, 00:30
Репутация: 0
Аппарат: Пока без коня...

Сообщение Apoll0 »

Тут нужен по-любому человек из Минска, т к тут основная масса клубней белорусских.
Над столицею туман - это курит атаман!..
Аватара пользователя
Чапаев(WSC)
новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 янв 2005, 22:44
Репутация: 0
Аппарат: Peugeot Elyseo 100сс

Сообщение Чапаев(WSC) »

эх,да не занимайтесь вы йухнёй!
rider,ты сначала со ЛСК разберись,а то у вас минскачи да явы там.
затея глупая,ИМХО.
вместо того,чтобы в инете сидеть и йухню писать,просто едем и катаемся по городу.получаем удовольствие.
Фишка есть во всём! Если в чём-то её нету,то фишка в том, что её нету!
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

Чапаев(WSC) писал(а):эх,да не занимайтесь вы йухнёй!
rider,ты сначала со ЛСК разберись,а то у вас минскачи да явы там.
затея глупая,ИМХО.
вместо того,чтобы в инете сидеть и йухню писать,просто едем и катаемся по городу.получаем удовольствие.
хе)) я говорил, что 2 чела у которых есть скуты и они катаются, не сидят в нете... понимаш.., а вообще, я не виноват, что в нашем городе куча скутеров на которых деда ездят... может еще я виноват... со дня на день статья выйдет на всю Гродненскую область про нас, думаю она сыграет свое... а что тебе, ты хоть что-нибудь понял из услышанного... да ни хрена ты не понял.... тебе не передать как мне все трудно достается, и ты еще такое говоришь :fuck: [ *** у нас не матерятся! *** ] ТЫ ПИШЕШЬ, ЗАПОМНИ... Тебе хорошо приезжать куда-то, даже не договариваясь и с кем-то кататься... а у нас, у нас такого еще нету, да ты ваще, палец о палец стукнул..? что мне ваще с тобой разговаривать... :ass: НЕ ХОТИТЕ, НЕ НУЖНО... Я ДУМАЛ, ЧТО ХОТЬ У КОГО_ТО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ... пока, все ясно... забили, катались, сейчас катаетесь и будете кататься... все просто за%6iсь, что ВАМ ВАЩЕ В ЖИЗНИ НУЖНО...!!!
Аватара пользователя
Apoll0
заметный
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 13 мар 2004, 00:30
Репутация: 0
Аппарат: Пока без коня...

Сообщение Apoll0 »

rider писал(а):
Чапаев(WSC) писал(а):эх,да не занимайтесь вы йухнёй!
rider,ты сначала со ЛСК разберись,а то у вас минскачи да явы там.
затея глупая,ИМХО.
вместо того,чтобы в инете сидеть и йухню писать,просто едем и катаемся по городу.получаем удовольствие.
хе)) я говорил, что 2 чела у которых есть скуты и они катаются, не сидят в нете... понимаш.., а вообще, я не виноват, что в нашем городе куча скутеров на которых деда ездят... может еще я виноват... со дня на день статья выйдет на всю Гродненскую область про нас, думаю она сыграет свое... а что тебе, ты хоть что-нибудь понял из услышанного... да ни хрена ты не понял.... тебе не передать как мне все трудно достается, и ты еще такое говоришь :fuck: [ *** у нас не матерятся! *** ] ТЫ ПИШЕШЬ, ЗАПОМНИ... Тебе хорошо приезжать куда-то, даже не договариваясь и с кем-то кататься... а у нас, у нас такого еще нету, да ты ваще, палец о палец стукнул..? что мне ваще с тобой разговаривать... :ass: НЕ ХОТИТЕ, НЕ НУЖНО... Я ДУМАЛ, ЧТО ХОТЬ У КОГО_ТО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ... пока, все ясно... забили, катались, сейчас катаетесь и будете кататься... все просто за%6iсь, что ВАМ ВАЩЕ В ЖИЗНИ НУЖНО...!!!
Ну вот опять... куча слюней.. Райдер, ты когда нить на этом форуме научишься эмоции сдерживать?... :umka: :(
Над столицею туман - это курит атаман!..
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

Apoll0 писал(а):
Ну вот опять... куча слюней.. Райдер, ты когда нить на этом форуме научишься эмоции сдерживать?... :umka: :(
А ВЫ когда-нибудь сделаете в этой жизни что-нибудь... вот, подумай над этим а потом про меня говори... это не слюни, это золотые слова, которых тебе не понять, умник :umka:

P.S. КАБАНЫЧ, можешь удалять эту ветку... она здесь ни к чему!
Аватара пользователя
Aprilia
ГУРУ
ГУРУ
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 12 фев 2004, 22:41
Награды: 1

Путешественник года
Репутация: 109
Аппарат: Yamaha Slider :)

Сообщение Aprilia »

Решил оставить для истории. Тема вечная, поднималась и будет подниматься я уверен.

Всем все, без обид :) ;)
С Уважением
Kira aka Aprilia

Вернуться в «Поездки, путешествия, мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot, Semrush [Bot] и 2 гостя