Открытие сезона

Обсуждение и планирование мероприятий, поездок и путешествий с участием Минского скутер-клуба (и не только)
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Аватара пользователя
Савушка
заметный
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:01
Награды: 1

Реинкарнация
Репутация: 39
Аппарат: Hors 051=> Honda Phantheon 150cc
Откуда: Минск

Re: Открытие сезона

Сообщение Савушка »

Aldgi писал(а):НАРОД вы забыли в конце апреля начинается ПАСХА и начинаются разъезды по дачам и т.п., к тому же всегда открывались в начале апреля, нет мне конечно все равно я отпуск спецом на открытие беру, по поводу леса - сам походник люблю это дело, но вы подумайте скока народу не поедет только потому что у них к примеру спальника нет, либо просто побоятся застудиться, мое мнение КАТЕДЖ, у Бренвена в ветке где все записываются чел выдвигал вариант на природу но с домиками вот этот вариант я считаю самым идеальным, и шашлык и природа за одно и удобства и дешевле думаю чем котедж :!:
а если ты поглядишь выше, то увидишь, что я это уже писал, так что надо народ агетировать на котедж!!! правильно???


Аватара пользователя
Артёмич
известный
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 21:29
Репутация: 24
Аппарат: BENELLI 491 RR=> Suzuki Burgman AN400=>Audi A4
Откуда: Лида-Минск
Возраст: 32

Re: Открытие сезона

Сообщение Артёмич »

CaByLLlka писал(а):
Aldgi писал(а):НАРОД вы забыли в конце апреля начинается ПАСХА и начинаются разъезды по дачам и т.п., к тому же всегда открывались в начале апреля, нет мне конечно все равно я отпуск спецом на открытие беру, по поводу леса - сам походник люблю это дело, но вы подумайте скока народу не поедет только потому что у них к примеру спальника нет, либо просто побоятся застудиться, мое мнение КАТЕДЖ, у Бренвена в ветке где все записываются чел выдвигал вариант на природу но с домиками вот этот вариант я считаю самым идеальным, и шашлык и природа за одно и удобства и дешевле думаю чем котедж :!:
а если ты поглядишь выше, то увидишь, что я это уже писал, так что надо народ агетировать на котедж!!! правильно???
Конечно правильно!В прошлом году так и было :) Как было классно.20 км от Минска.Рядом и магазинчик неплохой был ;) Правда,сколько не брали,все-равно было мало...Но там класс был.Гена врубил музу и страбоскопы.Один чел(Виталик вроде :) )На своём эндуро поле поперекапывал и т.д.
Т.е. было безопасное место повыпендриваться и никому(ну может только себе :) )вреда не принести...Было очень классно,там было 20 спальных мест.Конечно,зачем вам палатки?Все взрослые люди, скинтесь вы и отдохните нормально,а не зажмите и потом плюваться будете ;)
Заметьте,я вспоминаю как было с удовольствием,нужно чтобы и ВЫ так же вспоминали этот ;)
I'm Not Riding Too Fast...
I'm Flying Too Low...
Аватара пользователя
Савушка
заметный
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:01
Награды: 1

Реинкарнация
Репутация: 39
Аппарат: Hors 051=> Honda Phantheon 150cc
Откуда: Минск

Re: Открытие сезона

Сообщение Савушка »

Артёмич писал(а):
CaByLLlka писал(а):
Aldgi писал(а):НАРОД вы забыли в конце апреля начинается ПАСХА и начинаются разъезды по дачам и т.п., к тому же всегда открывались в начале апреля, нет мне конечно все равно я отпуск спецом на открытие беру, по поводу леса - сам походник люблю это дело, но вы подумайте скока народу не поедет только потому что у них к примеру спальника нет, либо просто побоятся застудиться, мое мнение КАТЕДЖ, у Бренвена в ветке где все записываются чел выдвигал вариант на природу но с домиками вот этот вариант я считаю самым идеальным, и шашлык и природа за одно и удобства и дешевле думаю чем котедж :!:
а если ты поглядишь выше, то увидишь, что я это уже писал, так что надо народ агетировать на котедж!!! правильно???
Конечно правильно!В прошлом году так и было :) Как было классно.20 км от Минска.Рядом и магазинчик неплохой был ;) Правда,сколько не брали,все-равно было мало...Но там класс был.Гена врубил музу и страбоскопы.Один чел(Виталик вроде :) )На своём эндуро поле поперекапывал и т.д.
Т.е. было безопасное место повыпендриваться и никому(ну может только себе :) )вреда не принести...Было очень классно,там было 20 спальных мест.Конечно,зачем вам палатки?Все взрослые люди, скинтесь вы и отдохните нормально,а не зажмите и потом плюваться будете ;)
Заметьте,я вспоминаю как было с удовольствием,нужно чтобы и ВЫ так же вспоминали этот ;)

ВОТ!!!! ДЕЛО-ТО ЧЕЛОВЕК ГОВОРИТ!!!!!!!! ТАК ЧТО ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА!!!!!
Аватара пользователя
Aldgi
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 16:30
Награды: 5

Организатор Лицо МСК Реинкарнация Всегда с нами
Репутация: 184
Аппарат: GileraRunner50cc>GileraRunnerVXR200>KymcoXciting500сс>KymcoXciting500iRABS> Burgman650
Телефон: +37529-138-35-28
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 42

Re: Открытие сезона

Сообщение Aldgi »

CaByLLlka писал(а):если что, то у меня имееться 12-ти струнная гитара (концертка) ещё СССР-овских времён, могу взять, играть тож умею... =)
Гитару обязательно с собой прихватить
[*]На скутерах ездят морально устойчивые люди, неподвластные чужим некомпетентным мнениям![*]
Аватара пользователя
Aldgi
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 16:30
Награды: 5

Организатор Лицо МСК Реинкарнация Всегда с нами
Репутация: 184
Аппарат: GileraRunner50cc>GileraRunnerVXR200>KymcoXciting500сс>KymcoXciting500iRABS> Burgman650
Телефон: +37529-138-35-28
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 42

Re: Открытие сезона

Сообщение Aldgi »

Aldgi писал(а):
CaByLLlka писал(а):если что, то у меня имееться 12-ти струнная гитара (концертка) ещё СССР-овских времён, могу взять, играть тож умею... =)
Гитару обязательно с собой прихватить
Что до сборов на катедж, так лично для меня деньги не имеют значения, лишь бы с вами пообщаться :beer:
[*]На скутерах ездят морально устойчивые люди, неподвластные чужим некомпетентным мнениям![*]
Glushak
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 19:35
Репутация: 48
Аппарат: Yamaha Cygnus & Kia Cee`d
Откуда: Capital
Возраст: 33

Re: Открытие сезона

Сообщение Glushak »

Артемич а ты не поедешь что-ли на это открытие ?
Девушка как гаишник,- херни наговорит, настроение испортит, деньги заберёт, а ты ещё и виноват)))
Аватара пользователя
Артёмич
известный
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 21:29
Репутация: 24
Аппарат: BENELLI 491 RR=> Suzuki Burgman AN400=>Audi A4
Откуда: Лида-Минск
Возраст: 32

Re: Открытие сезона

Сообщение Артёмич »

Glushak писал(а):Артемич а ты не поедешь что-ли на это открытие ?
Поехал бы,но я не вижу программы четкой и сколько денег нужно :(
В прошлом году была цена и что в нее включено ;) Меня устроило,я поехал и был доволен.Фотки остались :)
Кстати,если бы вы составили программу было бы и людей больше.Я бы лично созвонился бы с друзьями с БСК(Брестского скутерклуба)Подъехали бы Нехус и Бург 650. ;) Было бы веселее!
А посмотрите на список.Сколько людей готово на коттедж?Половина просто хочет покататься!Подумайте....
Честно,я хочу приехать,увидеть всех старожилов,оторваться,но не поеду же я за 180 км просто поездить по Минску ;)
I'm Not Riding Too Fast...
I'm Flying Too Low...
Glushak
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 19:35
Репутация: 48
Аппарат: Yamaha Cygnus & Kia Cee`d
Откуда: Capital
Возраст: 33

Re: Открытие сезона

Сообщение Glushak »

Да , ты прав , но я думаю с программой все еще утрясется ...
Девушка как гаишник,- херни наговорит, настроение испортит, деньги заберёт, а ты ещё и виноват)))
Аватара пользователя
Vatson
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 03:06
Награды: 2

Здравый смысл Пусть мир подождет
Репутация: 130
Аппарат: Yamaha Majesty (НЛО)-был, и есть.
Телефон: +375 296 550 549
Телефон: +375 29 873 63 91
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 50

Re: Открытие сезона

Сообщение Vatson »

РЕБЯТА,НЕ ГОНИТЕ ЛОШАДЕЙ,открытие сезона всегда проводилось в гораздо позднее календарное время,апрель-май и при наличии устойчивой теплой погоды с жирной плюсовой температурой.
:think: По ночам у нас пока зверствуют устойчивые морозы,повсюду,даже кое-где на дорогах, лежит снег и температура дневная 0-+2гр.Вы на природу с палатками собрались? Я....-ца свои поберегите для любимых женщин!
:think: Никто не мешает выбирать теплые деньки чтобы катануться по городу и встретиться на Короне.А открытие сезона вас к этому также не обязывает.
:run: Что касается открытия,то работа над дневной программой уже ведется,пока только мной,но никто не мешает работать параллельно и потом объединить усилия и новые идеи.
:crazy: Работу над вечерней программой считаю необходимо пручить нашим гостям,которые планируют приехать в Минск на открытие,т.к. они для себя будут организовывать ночлег,а не для минчан! Помощь в поисках корттеджа минчане,думаю, окажут.
:think: Само открытие сезона будет скорее проводиться во второй половине апреля,когда будет устойчиво тепло,чтобы можно было нормально покататься и в волейбол поиграть,а не замерзнуть без перчаток на первом светофоре.И конечно в выходные дни!
TUTTE LE STRADE PORTANO A ROMA!!!
Аватара пользователя
Савушка
заметный
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:01
Награды: 1

Реинкарнация
Репутация: 39
Аппарат: Hors 051=> Honda Phantheon 150cc
Откуда: Минск

Re: Открытие сезона

Сообщение Савушка »

Блин, я же говорил, что если будет холодно, то будем в котедже, до апреля ещё время есть, и ничего на гостей перекладывать не стоит, нужно делать всё самим!
Аватара пользователя
Партизан
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 00:54
Награды: 1

Председатель
Репутация: 8
Аппарат: уничтожитель позеров
Возраст: 39

Re: Открытие сезона

Сообщение Партизан »

Во вторник буду кидать предварительный заказ на коттеддж, стоимость на человека выкину по договоренности, зона отдыха будет Прилесье (10 км от Минска), там есть возможность у меня договориться подешевле. касаемо еды, воды и выпивки, решим позже.
На конкретную дату ориентироваться будем за 10-15 дней, по прогнозам погоды, за это время решится вопрос с ГАИ, телевидением, если у кого-то есть пожелания касаемые сми, позвоните мне на велком. Просьба выделить среди клубней человека, который займется разработкой конкурсов для вечерней программы. В коттедж ехать нестремно даже если ночью будет 0 или несущественный мороз.
Одно немаловажное условие: после произвольного вечернего катания в трезвом виде, ключи должны быть сданы мне до утра, следить за каждым я не смогу, поэтому считаю данные меры разумными.
Прошу откладывать денежки на мероприятие уже сегодня, за 7 дней до открытия будет встреча на Короне, где бабло приму лично.
Если есть вопросы звоните. 8-029-109-09-37
8-029-878-20-52
Аватара пользователя
sema
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 30 май 2008, 13:50
Репутация: 147
Аппарат: Хорс-052-> Хорс-154-> Suzuki Burgman 400cc-> Yamaha Majesty 400сс ->? )))
Телефон: 102 :-)
Откуда: Каменная норка в Каменной горке)
Пол:
Возраст: 56

Re: Открытие сезона

Сообщение sema »

По предварительным прогнозам апрель будет теплым (выше нормы), но дождливым.
Одно из преимуществ зрелого возраста заключается в том, что тебе с каждым годом все больше и больше плевать на мнение остальных.
Тибор Фишер "Идиотам просьба не беспокоиться"
Аватара пользователя
Савушка
заметный
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:01
Награды: 1

Реинкарнация
Репутация: 39
Аппарат: Hors 051=> Honda Phantheon 150cc
Откуда: Минск

Re: Открытие сезона

Сообщение Савушка »

это не беда!!!!
Pitt Bull красавец, хоть кто-то создал движение в этой пробке мыслей!!!! =)
Аватара пользователя
Brenwen
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 11:43
Награды: 3

Дебют года Здравый смысл
Репутация: 155
Аппарат: Honda SilverWing 400
Телефон: +375291759624 Velcom
Пол:
Возраст: 40

Re: Открытие сезона

Сообщение Brenwen »

CaByLLlka писал(а):Pitt Bull красавец, хоть кто-то создал движение в этой пробке мыслей!!!! =)
Он председатель, ему по статусу положено.
Скутер человеку - друг, товарищ и конь.
Аватара пользователя
Aldgi
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 16:30
Награды: 5

Организатор Лицо МСК Реинкарнация Всегда с нами
Репутация: 184
Аппарат: GileraRunner50cc>GileraRunnerVXR200>KymcoXciting500сс>KymcoXciting500iRABS> Burgman650
Телефон: +37529-138-35-28
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 42

Re: Открытие сезона

Сообщение Aldgi »

Pitt Bull писал(а):Во вторник буду кидать предварительный заказ на коттеддж, стоимость на человека выкину по договоренности, зона отдыха будет Прилесье (10 км от Минска), там есть возможность у меня договориться подешевле. касаемо еды, воды и выпивки, решим позже.
На конкретную дату ориентироваться будем за 10-15 дней, по прогнозам погоды, за это время решится вопрос с ГАИ, телевидением, если у кого-то есть пожелания касаемые сми, позвоните мне на велком. Просьба выделить среди клубней человека, который займется разработкой конкурсов для вечерней программы. В коттедж ехать нестремно даже если ночью будет 0 или несущественный мороз.
Одно немаловажное условие: после произвольного вечернего катания в трезвом виде, ключи должны быть сданы мне до утра, следить за каждым я не смогу, поэтому считаю данные меры разумными.
Прошу откладывать денежки на мероприятие уже сегодня, за 7 дней до открытия будет встреча на Короне, где бабло приму лично.
Если есть вопросы звоните. 8-029-109-09-37
:zachot2: :sorry2: Очень ждал твоего появления, наконец то сдвиги есть, народ начинаем копить денгт т развивать соответественно тему.
[*]На скутерах ездят морально устойчивые люди, неподвластные чужим некомпетентным мнениям![*]

Вернуться в «Поездки, путешествия, мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [Bot], claudebot и 0 гостей