Открытие сезона

Обсуждение и планирование мероприятий, поездок и путешествий с участием Минского скутер-клуба (и не только)
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
vov
освоившийся
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 07 май 2008, 13:15
Репутация: 13
Аппарат: Daifo (analog Hors 051) - Power Edition
Телефон: +37529-762-51-62
Возраст: 36

Re: Открытие сезона

Сообщение vov »

ЛЮди!!!! Проявите кто-нибудь инициативу в организации открытия сезона!!!!!


мтс: +37529-762-51-62
icq: 394723935
mail: maruchok2004@mail.ru
20.560км - 4т китайский полтос.
Хельги
постоянный житель форума
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 23:15
Награды: 3

Скутерист года Крышу сносит
Репутация: 164
Телефон: 80295569969
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 41

Re: Открытие сезона

Сообщение Хельги »

Можно рассмотреть вариант чьей нибудь дачи. До моей 50км. Кто ближе? Есть вариант котеджа. Vov, ты у меня вконтакте есть, погляди там у меня группа SPRING TIMEOUT@Коттедж Party. Я вот думаю, что можно типа что то такого замутить. Меня туда прегласили знакомые не рокеры). Я могу узнать что к чему. Знаю, что на котедж едет 25 человек и скидываются по 100.000.
Можно сделать похожий вариант.
Или опять же дача, или поездка с палатками куда нить. У меня палатка 2 места, подвинусь..)))
+375295569969
GooFy
освоившийся
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 03:30
Репутация: -2
Аппарат: Злосная Китая Турбо-Уголь (50сс 2Т)
Откуда: Minsk City
Возраст: 36

Re: Открытие сезона

Сообщение GooFy »

Лично мое мнение :

Когда все происходит за пределами города ... это классный отдых ... но должно быть что то для людей, зевак, прохожих ... наблюдателей ...что бы они пришли домой и там "О сегодня там скутеристов видел они прикольные штуки делали, красиво было, мне очень понравилось" ......
Тут можно по общаться с людьми, ДЕВУШКАМИ ... по рассказывать как и что, давать советы .... что надо покупать что нет ...

Что бы знали что мы существуем, и что мы классные =)

А продолжение вечером-ночью в лесу, даче, котедже... итд ...??????
Изображение
Belka
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 02:40
Репутация: 1
Аппарат: Kanuni 50QT с 70сс
Телефон: (29)2775473
Телефон: (44)7478517
Возраст: 35

Re: Открытие сезона

Сообщение Belka »

мона устроить парад, а потом гле-ниль в центре выбрать место и устроить показуху.....
готовь сани летом , а скутера всегда должны быть готовы!
GooFy
освоившийся
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 03:30
Репутация: -2
Аппарат: Злосная Китая Турбо-Уголь (50сс 2Т)
Откуда: Minsk City
Возраст: 36

Re: Открытие сезона

Сообщение GooFy »

центре выбрать место и устроить показуху.....
"машка" по мойму не плохое место для этого ..... если боксы к тому времени не поставят .....
Изображение
Аватара пользователя
kaban
просто kaban
просто kaban
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 16 мар 2004, 22:43
Награды: 3

Стайлинг года Реинкарнация Пешеход года
Репутация: 60
Аппарат: Yamaha Maxam
Телефон: +37529750560X
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 47

Re: Открытие сезона

Сообщение kaban »

Belka писал(а):мона устроить парад, а потом гле-ниль в центре выбрать место и устроить показуху.....
Сразу видно новичка.
Запрос на проведение мероприятия в горисполком ты подавать будешь?
Ты не вылечишь мир и в этом все дело...
(с) Наутилус-Помпилиус - "Доктор твоего тела"
Аватара пользователя
Aldgi
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 16:30
Награды: 5

Организатор Лицо МСК Реинкарнация Всегда с нами
Репутация: 184
Аппарат: GileraRunner50cc>GileraRunnerVXR200>KymcoXciting500сс>KymcoXciting500iRABS> Burgman650
Телефон: +37529-138-35-28
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 42

Re: Открытие сезона

Сообщение Aldgi »

kaban писал(а):
Belka писал(а):мона устроить парад, а потом гле-ниль в центре выбрать место и устроить показуху.....
Сразу видно новичка.
Запрос на проведение мероприятия в горисполком ты подавать будешь?
Как всегда в яблочко! :zachot:
В городе нам потусить не дадут, во первых мы (скутерклуб) неофициальная организация(незарегестрированная) и нам будет в разы тяжелее организовать официальное мероприятие (с заявкой в исполком+добро от гаи + присутствие скорой).
Народ давайте по активнее предлагайте идеи, я готов с вами куда угодно(был бы в Минске помог бы с организацией), решим в лес палатками, давайте с палатками, на дачу тож не вопрос, в катедж еще круче.
Мое предложение такое:
1 Сбор в одном месте в Минске (тока не на маке, там не поместимся все)
2 Организованной калонной едем по Минску в место, где мона показать, кто на что горазд.
3 Дальше едем в лес, на дачу, в котедж.
[*]На скутерах ездят морально устойчивые люди, неподвластные чужим некомпетентным мнениям![*]
Аватара пользователя
gnom
новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:26
Репутация: 3
Возраст: 55

Re: Открытие сезона

Сообщение gnom »

Полностью согласен с таким ришением :zachot: Только толпой проехаться не получится.потомучто есть токое положение что больше помоему 10 байков или скутев или чёперов ехать по улицам города нельзя.потому как это называется коллективка которая должна согласовываться с исполкомом.Лично сам попадал в такую историю когда тормазили нас гаишники вечером и просили поделить калонну на 2-3 группы.А так в принцыпе согласен.деньги не проблема.да и будет что вспомнить. :!: :beer:
Glushak
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 19:35
Репутация: 48
Аппарат: Yamaha Cygnus & Kia Cee`d
Откуда: Capital
Возраст: 33

Re: Открытие сезона

Сообщение Glushak »

HELGI писал(а):Можно рассмотреть вариант чьей нибудь дачи. До моей 50км. Кто ближе? Есть вариант котеджа. Vov, ты у меня вконтакте есть, погляди там у меня группа SPRING TIMEOUT@Коттедж Party. Я вот думаю, что можно типа что то такого замутить. Меня туда прегласили знакомые не рокеры). Я могу узнать что к чему. Знаю, что на котедж едет 25 человек и скидываются по 100.000.
Можно сделать похожий вариант.
Или опять же дача, или поездка с палатками куда нить. У меня палатка 2 места, подвинусь..)))
Олег , так погнали после всех мероприятий к тебе на дачу , заодно и прокатимся , ок ?? :beer:
Девушка как гаишник,- херни наговорит, настроение испортит, деньги заберёт, а ты ещё и виноват)))
Dennis BLACK
заметный
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 01:41
Репутация: 31
Аппарат: Hors252(72cc)>Viper150cc
Откуда: Минск
Возраст: 35

Re: Открытие сезона

Сообщение Dennis BLACK »

Вот собрались! Поделились и поехали по 10 человек =))на ростоянии видимому глазу_ :)
Аватара пользователя
Aldgi
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 16:30
Награды: 5

Организатор Лицо МСК Реинкарнация Всегда с нами
Репутация: 184
Аппарат: GileraRunner50cc>GileraRunnerVXR200>KymcoXciting500сс>KymcoXciting500iRABS> Burgman650
Телефон: +37529-138-35-28
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 42

Re: Открытие сезона

Сообщение Aldgi »

Dennis666 писал(а):Вот собрались! Поделились и поехали по 10 человек =))на ростоянии видимому глазу_ :)
раз уж такие законы у нас так давайте будем ух соблюдать поделимся по колоннам назначим главного кординатора колонны(опытного скутериста, которого все без заговорочно будут слушаться) и поедем по городу нескольками колоннами, еще может ПИТБУЛЬ договорится с гаевыми что-бы хотя б в открытие нас не трогали и не разбивали на колонны, если это конечно реально.
[*]На скутерах ездят морально устойчивые люди, неподвластные чужим некомпетентным мнениям![*]
GooFy
освоившийся
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 03:30
Репутация: -2
Аппарат: Злосная Китая Турбо-Уголь (50сс 2Т)
Откуда: Minsk City
Возраст: 36

Re: Открытие сезона

Сообщение GooFy »

раз уж такие законы у нас так давайте будем ух соблюдать поделимся по колоннам назначим главного кординатора колонны
Чем то мне все это тюрьму или армию ..... за это я не люблю .... ладно не будем о политике ...

но по ходу друго го выхода нет ..... хотя правила созданы для того .....
Изображение
Аватара пользователя
gnom
новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:26
Репутация: 3
Возраст: 55

Re: Открытие сезона

Сообщение gnom »

Если есть знакомые в гаи то проблем нету.кроме главного проспекта.И ещё! я конешно сильно извеняюсь.поясните одну вещь.Котедж 100 тысяч.Уже там собралось 25 человек это уже 2.5 милиона+скутеристов если соберётся 25-30 чел.это получается около 7 милионов.Так вот суть дела.Спиртное в белорусии дешовое.грубо говорю 500 тысяч.ну и закуси 1 милион и того остаток 5.5 милиона.А остатки кому если хозяину то я думаю что за почти 3 штуки зелени можно какоенибуть придорожное кафе с его гостиничными номерами снять дня на 3 УЖРАТЬСЯ ВЫСПАТЬСЯ да и вообще отдохнуть класно.где угодно. :!: Если у кого есть вазможность помочь с дачей то давайте сазвонимся либо на слёте договаримся.сложимся по 50 тысяч и отдохнём.Потомучто по 100 тысяч много у кого не будет.типо естественный отбор и сосите палец у кого денег нет или нехватает 10 рублей.Надо выбирать умного .честногои проворного чела каторому можно доверять и тогда всё и всегда будет супер...Даже если мы создадим официальный скутер клуб он будет самым большим и клёвым.Регистрацыя клуба возможна если в нём есть хотябы 10 человек.И все проблемы.ДАВАЙТЕ ПОДУМАЕМ ОБ ЭТОМ.С уважением ко всем GNOM. :beer: :)
Аватара пользователя
LISHA
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 19:54
Репутация: 1
Телефон: 8-029-2514181
Телефон: 8-044-7586626
Телефон: 8-025-9347641
Возраст: 34

Re: Открытие сезона

Сообщение LISHA »

На какой день примерно планируется открытие?
Изображение
Аватара пользователя
Aldgi
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 16:30
Награды: 5

Организатор Лицо МСК Реинкарнация Всегда с нами
Репутация: 184
Аппарат: GileraRunner50cc>GileraRunnerVXR200>KymcoXciting500сс>KymcoXciting500iRABS> Burgman650
Телефон: +37529-138-35-28
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 42

Re: Открытие сезона

Сообщение Aldgi »

предлагаю 1 ую декаду апреля (в общем как всегда в это время открывали) предагаю 4-5 или 11-12 разумеется с поправкой на погоду
[*]На скутерах ездят морально устойчивые люди, неподвластные чужим некомпетентным мнениям![*]

Вернуться в «Поездки, путешествия, мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot, Semrush [Bot] и 0 гостей