Квест об использовании клубного логотипа.

Обсуждение и планирование мероприятий, поездок и путешествий с участием Минского скутер-клуба (и не только)
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Аватара пользователя
zoom
заметный
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 16:25
Репутация: 8
Аппарат: Honda CBR1100XX
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 33

Re: Квест об использовании клубного логотипа.

Сообщение zoom »

Вадег писал(а):Даешь священную войну и кровавые сечи глушителями! УАааааа!! :crazy2:
Хельги,чего ты добиваешься? Хочешь обращать на себя внимание? или кому-то доказать что-то?
так вживую проще! Дождись открытия,когда рядом все форумчане-скутеряне стоять будут.
Будет тебе - и внимание,и возможность доказать что-то.
Виталик,прекрати вестись на провокации - дело не только в том,как корректно на них отвечать - это тоже отвечать.
Дэн,клевый ты парень,но ощущение такое - что тянуть тебе "чемодан без ручек" коим для тебя является клуб на данный момент тяжкое дело - так уж дотяни до ремонта в изданном состоянии,все будет хорошо.Либо не кати его по ступенькам - лучше никому не станет.И прекратите,старики,в молодых вселять какойто невнятный дух личных счетов.
ПАРЭЖУ!! :)
И что, подвел итог? Так вот доложу, что врядли твое мнение кому интересно.Ты не в курсе вопроса, так что - мимо..


Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Квест об использовании клубного логотипа.

Сообщение Kot »

zoom писал(а):Ты не в курсе вопроса, так что - мимо..
Зуум, кончай уже. Вадег имеет доступ во внутренний форум столько же времени, сколько ты во внутренний форум доступа не имеешь. Плюс Вадег общается с кабаном. Так что кто это еще не в курсе, тот еще вопрос. Хватит уже его осаживать.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Вадег
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 11:55
Репутация: 44
Аппарат: Ducati Monster
Телефон: (025)910-65-26
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 35

Re: Квест об использовании клубного логотипа.

Сообщение Вадег »

Kot писал(а):
zoom писал(а):Ты не в курсе вопроса, так что - мимо..
Зуум, кончай уже. Вадег имеет доступ во внутренний форум столько же времени, сколько ты во внутренний форум доступа не имеешь. Плюс Вадег общается с кабаном. Так что кто это еще не в курсе, тот еще вопрос. Хватит уже его осаживать.
Ну вот зря ответил! Я бы промолчал,пусть бы кусал локти,сведомый,интересный всем человек.. :-)

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:
Я вот думаю..когда злой шумящей собаке дают кость - она обычно утыкается.
Тут же - и клуб альтернативный,и общение вроде какое-некакое присутствует,и все недовольные вроде умыли руки.Но гадят,емае,почемуто в песочнице мск :) Айда на форум юр? Там будем разводить неприятные темы и ругаться в них?)
О собаках..я их люблю и уважаю.Но вы даже их качеств не демонстрируете..
-уже отворачиваются от вас с целью оставить ссоры - догоняете и тявкаете в след.
Извините,если кому образ метафоры не по вкусу - не моя проблема. :-)
You don't know the power of the dark side.
vov
освоившийся
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 07 май 2008, 13:15
Репутация: 13
Аппарат: Daifo (analog Hors 051) - Power Edition
Телефон: +37529-762-51-62
Возраст: 36

Re: Квест об использовании клубного логотипа.

Сообщение vov »

Вы и здесь начинаете? Сколько можно? Сами же провоцируете!
А потом раз, и всё тема закрыта и не обсуждается.
Вадег - тебе "устный" минус.
мтс: +37529-762-51-62
icq: 394723935
mail: maruchok2004@mail.ru
20.560км - 4т китайский полтос.
Аватара пользователя
Вадег
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 11:55
Репутация: 44
Аппарат: Ducati Monster
Телефон: (025)910-65-26
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 35

Re: Квест об использовании клубного логотипа.

Сообщение Вадег »

По теме - мой товарищ купил летс у Сенси.На борту наклейка с логотипом - враг народа,пока не окажется в наших рядах?
Вроде,обсурд - стало быть,если адекватный человек косвенно имеет отношение к нашему движению,почему бы и нет?
Реклама своего рода.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
vov писал(а):Вы и здесь начинаете? Сколько можно? Сами же провоцируете!
А потом раз, и всё тема закрыта и не обсуждается.
Вадег - тебе "устный" минус.
Мне кажется,я тебе просто не нравлюсь ;)
You don't know the power of the dark side.
KLLIN
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 15:26
Награды: 2

Крышу сносит Свежий ветер
Репутация: 33
Аппарат: Piaggio Liberty 50 2t , Honda Forza 250, Honda Silver Wing 600
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 30

Re: Квест об использовании клубного логотипа.

Сообщение KLLIN »

Вадег писал(а):По теме - мой товарищ купил летс у Сенси.На борту наклейка с логотипом - враг народа,пока не окажется в наших рядах?Вроде,обсурд - стало быть,если адекватный человек косвенно имеет отношение к нашему движению,почему бы и нет?Реклама своего рода.
Это уже не реклама, а использывание чужих цветов !
Доставка Авто-Мото техники из США
Аватара пользователя
Вадег
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 11:55
Репутация: 44
Аппарат: Ducati Monster
Телефон: (025)910-65-26
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 35

Re: Квест об использовании клубного логотипа.

Сообщение Вадег »

KLLIN писал(а):
Вадег писал(а):По теме - мой товарищ купил летс у Сенси.На борту наклейка с логотипом - враг народа,пока не окажется в наших рядах?Вроде,обсурд - стало быть,если адекватный человек косвенно имеет отношение к нашему движению,почему бы и нет?Реклама своего рода.
Это уже не реклама, а использывание чужих цветов !
Под вражеской эгидой?
You don't know the power of the dark side.
Хельги
постоянный житель форума
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 23:15
Награды: 3

Скутерист года Крышу сносит
Репутация: 164
Телефон: 80295569969
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 41

Re: Квест об использовании клубного логотипа.

Сообщение Хельги »

Вадег писал(а):Под вражеской эгидой?
ты прикидываешься?
Вадег писал(а):Но гадят,емае,почемуто в песочнице мск
Собственно.... Кто создал тему "какого хрена удалили?", кто поднял вопрос о использовании клубной символики? Кто продолжил ругаться в других темах? А??? Вадек...
+375295569969
Аватара пользователя
Вадег
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 11:55
Репутация: 44
Аппарат: Ducati Monster
Телефон: (025)910-65-26
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 35

Re: Квест об использовании клубного логотипа.

Сообщение Вадег »

Хельги писал(а):
Вадег писал(а):Под вражеской эгидой?
ты прикидываешься?
Вадег писал(а):Но гадят,емае,почемуто в песочнице мск
Собственно.... Кто создал тему "какого хрена удалили?", кто поднял вопрос о использовании клубной символики? Кто продолжил ругаться в других темах? А??? Вадек...
Сколько форум не читаю,любого рода споры - ищи Хельги.
Это конечно субъективно.Но это нечестно разводить такие вещи на нашем форуме.
А про тему "какого....?" - тож Дэн.Думаешь,на твоем форуме его торговля будет иметь эффект? У вас пока кружок,я думаю,потому как состоит он из товарищей.Вот и создает тут.
Прикидываюсь кем? Использование чужих цветов - это когда футболист сборной Бразилии выходит в форме аргентинцев.Я так считаю.Выходит,вы хотите делиться на команды? или быть разными ячейками одной? я не вижу постоянности в ходе возмущений и размышлений.

Либо я совсем дурак,если тема касается конкретно наших клубов? Или дурак,потому что для меня само собой разумеется - от бабушки ушел к дедушке - так косуху с надписью "дедушка" тягай.А если просто ушел,или не пришел вовсе,да какието связи имеешь - так какой тут криминал?
Не по теме
По теме горячих споров и некоторых ругательств - тож нервы не железные у людей,когда доводы заканчиваются,а оппонент никак не "въезжает" в тему.
You don't know the power of the dark side.
Аватара пользователя
Вадег
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 11:55
Репутация: 44
Аппарат: Ducati Monster
Телефон: (025)910-65-26
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 35

Re: Квест об использовании клубного логотипа.

Сообщение Вадег »

Хельги писал(а):
Вадег писал(а):Прикидываюсь кем? Использование чужих цветов - это когда футболист сборной Бразилии выходит в форме аргентинцев.Я так считаю.Выходит,вы хотите делиться на команды? или быть разными ячейками одной? я не вижу постоянности в ходе возмущений и размышлений.
Я бы написал кем... да сам догадаешься.
А два разных клуба носят разные цвета.
Вадег писал(а):У вас пока кружок
А у вас? )))
А у нас большой кружок :beer:

Сам такой :)
Носят-носят,пост перечитай.
Я думал,тема не совсем о том.
You don't know the power of the dark side.
vov
освоившийся
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 07 май 2008, 13:15
Репутация: 13
Аппарат: Daifo (analog Hors 051) - Power Edition
Телефон: +37529-762-51-62
Возраст: 36

Re: Квест об использовании клубного логотипа.

Сообщение vov »

Вадег писал(а):По теме - мой товарищ купил летс у Сенси.На борту наклейка с логотипом - враг народа,пока не окажется в наших рядах?
Вроде,обсурд - стало быть,если адекватный человек косвенно имеет отношение к нашему движению,почему бы и нет?
Реклама своего рода.
Так вот я вспомнил старые слова Vatson
Vatson писал(а):kaban
А ты, случаем, не составлял список, кто купил данные наклейки, а то тут разворачивается акция по изъятию или обратному выкупу оных, если случайно не по адресу отправилась?
:mute: И вообще-то вижу необходимость обязать каждого собственника этой клубной символики сохранять их после продажи техники. И даже более того, во избежание юридических недоразумений на почве неприкосновенности частной собственности в виде наклеек и одностороннего права решения их дальнейшей судьбы, предлагаю считать наклейки и другую клубную символику все-таки собственностью клуба, даже после оплаты стоимости ее изготовления. Таким образом мы сможем обязать каждого из клубней ответственно относится к сохранности клубной символики.
И считаю, что Sensi обязана была снять символику!!!
Объясните мне смысл символики, если она наклеена у всех подряд, у клубней/ не клубней? Вы же говорите, что у клубней больше прав.
мтс: +37529-762-51-62
icq: 394723935
mail: maruchok2004@mail.ru
20.560км - 4т китайский полтос.
Аватара пользователя
Вадег
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 11:55
Репутация: 44
Аппарат: Ducati Monster
Телефон: (025)910-65-26
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 35

Re: Квест об использовании клубного логотипа.

Сообщение Вадег »

vov писал(а):
Вадег писал(а):По теме - мой товарищ купил летс у Сенси.На борту наклейка с логотипом - враг народа,пока не окажется в наших рядах?
Вроде,обсурд - стало быть,если адекватный человек косвенно имеет отношение к нашему движению,почему бы и нет?
Реклама своего рода.
Так вот я вспомнил старые слова Vatson
Vatson писал(а):kaban
А ты, случаем, не составлял список, кто купил данные наклейки, а то тут разворачивается акция по изъятию или обратному выкупу оных, если случайно не по адресу отправилась?
:mute: И вообще-то вижу необходимость обязать каждого собственника этой клубной символики сохранять их после продажи техники. И даже более того, во избежание юридических недоразумений на почве неприкосновенности частной собственности в виде наклеек и одностороннего права решения их дальнейшей судьбы, предлагаю считать наклейки и другую клубную символику все-таки собственностью клуба, даже после оплаты стоимости ее изготовления. Таким образом мы сможем обязать каждого из клубней ответственно относится к сохранности клубной символики.
И считаю, что Sensi обязана была снять символику!!!
Объясните мне смысл символики, если она наклеена у всех подряд, у клубней/ не клубней? Вы же говорите, что у клубней больше прав.
Я чото не понял.Вы хотите притягивать людей или отталкивать их?
Со стороны - "Ну их ***** с их же заморочками!" Изъять,обязать,заставлять,предъявлять..в рот мне ноги! Извините.
Если на мопедке с фирменной наклейкой мск гоняет несознательный человек,представления не имеющий о тематических клубах - тогда ясное дело.Впрочем,оба решения хороши,только я против,точнее мне не нравиться "шипастый" подход.Хотя кому интересно мое мнение,и мнения остальных "официально" непричастных на данный момент людей,коих большинство,кои формируют наше лицо в глазах общественности.Тьфу на них! И вообще тьфу на лицо,надо больно.
You don't know the power of the dark side.
Хельги
постоянный житель форума
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 23:15
Награды: 3

Скутерист года Крышу сносит
Репутация: 164
Телефон: 80295569969
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 41

Re: Квест об использовании клубного логотипа.

Сообщение Хельги »

Вадег писал(а):Сам такой Носят-носят,пост перечитай.
нет сам такой :P

а подробнее.. кто носит чужую?
+375295569969
Аватара пользователя
Вадег
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 11:55
Репутация: 44
Аппарат: Ducati Monster
Телефон: (025)910-65-26
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 35

Re: Квест об использовании клубного логотипа.

Сообщение Вадег »

Хельги писал(а):
Вадег писал(а):Сам такой Носят-носят,пост перечитай.
нет сам такой :P

а подробнее.. кто носит чужую?
Мы не не говорим о том,что ктото носит чужую.
Вот висит у человека Ямайский флаг в гараже - так и чо теперь?
Я же не предлагаю раздавать налево и направо свои эмблемы.Просто предлагаю по этому поводу не заморачиватся,если уж так какимто образом произошло.
Разумные люди,вроде меня (может почти разумные) и так цвета твоего клуба носить не станут.
You don't know the power of the dark side.
Аватара пользователя
Brenwen
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 11:43
Награды: 3

Дебют года Здравый смысл
Репутация: 155
Аппарат: Honda SilverWing 400
Телефон: +375291759624 Velcom
Пол:
Возраст: 40

Re: Квест об использовании клубного логотипа.

Сообщение Brenwen »

У японцев есть один подход идейный (то ли с буддизма, то ли еще что): если не уследили и что-то ушло на сторону - не заморачивайся и сделай вид что так и надо. Будем считать, что человек рекламирует скутерклуб. В конце-концов наклейка - это даже не нашивка на куртку. Ее могут даже с моего скутера например на стоянке отодрать и себе прилепить, так что мне после этого - стреляться?
Скутер человеку - друг, товарищ и конь.

Вернуться в «Поездки, путешествия, мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Apple [Bot], claudebot и 0 гостей