Квест об использовании клубного логотипа.

Обсуждение и планирование мероприятий, поездок и путешествий с участием Минского скутер-клуба (и не только)
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Аватара пользователя
Atrides
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 20 май 2009, 15:19
Награды: 3

Здравый смысл Техпомощь Мы с Тамарой ходим парой...
Репутация: 124
Аппарат: Caddy Life TDI
Телефон: +375296450191
Откуда: Минск, Масюковщина
Пол:
Возраст: 47

Re: Квест об использовании клубного логотипа.

Сообщение Atrides »

Бобр_Фантом ты все как раз понял немного неправильно, а вернее кооординально неправильно, в МСК никто не заставляет или обязывает, носить клубную символику, в отличие от других клубов.


Я не злопамятный, я злой и память у меня хорошая.
Админ - это единственный человек в компании, который может спокойно сидеть в кресле директора. А ещё замов, главбуха, и прочих юзверей.
Аватара пользователя
Бобр_Фантом
новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 19:18
Репутация: 4
Аппарат: Yamaha super Jog ZR
Откуда: 5 регион

Re: Квест об использовании клубного логотипа.

Сообщение Бобр_Фантом »

Atrides
А ты думаешь кто то будет против серьёзной клубной символики?



И ещё....
Можно организовать клубный общак, на всякий случай, для помощи членам клуба в разных форс мажорных ситуациях. Смотрящим предлагаю назначить всеми любимого Кота :D
Последний раз редактировалось Бобр_Фантом 13 мар 2010, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
ICQ 422056754
Аватара пользователя
Atrides
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 20 май 2009, 15:19
Награды: 3

Здравый смысл Техпомощь Мы с Тамарой ходим парой...
Репутация: 124
Аппарат: Caddy Life TDI
Телефон: +375296450191
Откуда: Минск, Масюковщина
Пол:
Возраст: 47

Re: Квест об использовании клубного логотипа.

Сообщение Atrides »

вопрос не в том что кто-то будет против или нет, вопрос в свободе выбора.
Я не злопамятный, я злой и память у меня хорошая.
Админ - это единственный человек в компании, который может спокойно сидеть в кресле директора. А ещё замов, главбуха, и прочих юзверей.
Аватара пользователя
Бобр_Фантом
новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 19:18
Репутация: 4
Аппарат: Yamaha super Jog ZR
Откуда: 5 регион

Re: Квест об использовании клубного логотипа.

Сообщение Бобр_Фантом »

Atrides писал(а):вопрос не в том что кто-то будет против или нет, вопрос в свободе выбора.
Свобода выбора? ты о чём? Вспомним недавнюю ветку "какого хрена удалили?" и " что за беспредел?"
Последний раз редактировалось Бобр_Фантом 13 мар 2010, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
ICQ 422056754
Аватара пользователя
Atrides
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 20 май 2009, 15:19
Награды: 3

Здравый смысл Техпомощь Мы с Тамарой ходим парой...
Репутация: 124
Аппарат: Caddy Life TDI
Телефон: +375296450191
Откуда: Минск, Масюковщина
Пол:
Возраст: 47

Re: Квест об использовании клубного логотипа.

Сообщение Atrides »

Бобр_Фантом писал(а):
Atrides писал(а):вопрос не в том что кто-то будет против или нет, вопрос в свободе выбора.
Свобода выбора? ты о чём? Вспомним недавнюю ветку "какого хрена удалили?"
no comments
Я не злопамятный, я злой и память у меня хорошая.
Админ - это единственный человек в компании, который может спокойно сидеть в кресле директора. А ещё замов, главбуха, и прочих юзверей.
Хельги
постоянный житель форума
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 23:15
Награды: 3

Скутерист года Крышу сносит
Репутация: 164
Телефон: 80295569969
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 41

Re: Квест об использовании клубного логотипа.

Сообщение Хельги »

Atrides писал(а):да странно, а как это по твоему называется?
повествование.
Kot писал(а):Из перечисленных тобой к МСК имеет отношение только Сенси. Так что насчет "своих ругающихся" -- это только твое личное (и ошибочное) мнение.
значит остальные не ваши.
Kot писал(а):Для идентификации же непосредственно членов клуба в будущем будет созданы отдельные "опознавательные знаки", а сам логотип МСК использовать никто не запрещает.
а об этом я как бы говорил.... чуть выше.
Atrides писал(а):вопрос в свободе выбора.
ток шоу "выбор"
Бобр_Фантом писал(а):Я бы и сам бы, будучи членом клуба, везде бы ходил в ней не снимая.
Я бы тоже в самом деле.
правильно мыслишь
+375295569969
Аватара пользователя
Sensi
заметный
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 18:17
Награды: 2

Гламур года
Репутация: 39
Аппарат: Simson Schwalbe KR 51/1
Телефон: (029) 505 80 03
Телефон: (29) 636 49 38
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 45

Re: Квест об использовании клубного логотипа.

Сообщение Sensi »

Может быть плохой пример, но все-таки приведу. На моей прошлой работе не было особых требований к стилю одежды, но все-таки нахождении в офисе предусматривает какой-то дрескод.
Каждый день я выезжала на своем скутере на работу, приезжала на офис, снимала кроссовки и надевала туфли на каблуках. Летом очень хотелось надеть платье или юбку, но скутер не позволял :)
Замечу, ездила я на скутере не для того чтобы попонтоваться перед сотрудниками, а потому что мой дом находится за 3 км от города, автобус в город ходит раз в 3 часа и последний уходит в 19 часов, это же было основной причиной покупки скутера.
Так вот, даже если я куплю куртку с логотипом МСК или просто нашью какую-то нашивку на свою куртку, одевать я ее смогу только на фэсты и выезды клуба, майки это вообще смешно - дома выйдя из душа в майке МСК, буду пропагандировать перед мужем скутердвижение :)
Как-то встретила Егора ака Беспечный ездок в городе, человек шел с работы, в деловом костюме и галстуке, сомневаюсь, что он стал бы носить деловые костюмы цвета клуба с нашивками МСК :D
Так что, Хельги и иже с ним, учтите, что большая часть клуба вынуждена, в силу таких жизненных обстоятельств, как зарабатывание денег, придерживаться определенной корпоративной и офисной моды, и никаких нашивок, жилеток и т д в повседневной жизни они не будут.
Хельги
постоянный житель форума
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 23:15
Награды: 3

Скутерист года Крышу сносит
Репутация: 164
Телефон: 80295569969
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 41

Re: Квест об использовании клубного логотипа.

Сообщение Хельги »

Sensi
тыкни хоть в одно место, где я писал про то, что их надо носить ПОСТОЯННО И ВЕЗДЕ.
+375295569969
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Квест об использовании клубного логотипа.

Сообщение Kot »

Бобр_Фантом писал(а):Свобода выбора? ты о чём? Вспомним недавнюю ветку "какого хрена удалили?" и " что за беспредел?"
Каждый свободен пользоваться сайтом (а в таком случае и соблюдать правила этого сайта), или НЕ пользоваться сайтом.

Прошу эту тему не развивать во избежание активации свободы выбора модератора на блокировку пользователя. ;) (просьба к юмору отнестись с юмором (дожились, называется -- приходится уже указывать, где лопата))
Бобр_Фантом писал(а):Я вот осмелюсь вам предложить сделать под заказ клубные куртки (у вас то клуб, а не скутеркружок).

А ты думаешь кто то будет против серьёзной клубной символики?
А вы думаете, у нас нет ничего подобного, "серьезного"? :) Курток еще нет, если кто-то захочет -- организует. Но я, например, куртку с символикой носить не буду. Как и жилетку. Зато майку с логотипом МСК ношу с удовольствием. Каждому свое, как говорится.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Не по теме
Хельги
тонкий, тонкий тролль. :)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Sensi
заметный
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 18:17
Награды: 2

Гламур года
Репутация: 39
Аппарат: Simson Schwalbe KR 51/1
Телефон: (029) 505 80 03
Телефон: (29) 636 49 38
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 45

Re: Квест об использовании клубного логотипа.

Сообщение Sensi »

Хельги писал(а): Чтобы снять разногласия о том, можно ли ему использовать символику клуба или нет, то введите дополнительную символику, которая будет содержать инфу о вашем клубе, и в тоже же время не являться клубной. Это и будет вам и реклама клуба, и развитие скутеризма, и не будет противоричь уставу (хотя там про символику ниче нет, кстати. Это вот первая дырка.)
О какой рекламе и развитии идет речь, если человек эту символику будет носить только на фестах ? Для кого это реклама предназначается ? Байкеры поди нашивки носят не в рекламных целях :D
Может не стоит тратить время и кровно заработанные денюшки на нашивочки и курточки, а собрать эти денюшки и купить на них карандашики, красочки, игрушечки для детдома.
Аватара пользователя
Vatson
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 03:06
Награды: 2

Здравый смысл Пусть мир подождет
Репутация: 130
Аппарат: Yamaha Majesty (НЛО)-был, и есть.
Телефон: +375 296 550 549
Телефон: +375 29 873 63 91
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 50

Re: Квест об использовании клубного логотипа.

Сообщение Vatson »

Мля, такие темы сами по себе не умирают, их надо просто тупо закрывать, иначе никак. Как кажется Минский скутер-клуб уже не однажды озвучил свою официальную позицию об отношении к своему логотипу. И сейчас только и занимается, что оправдывается за свои взгляды cutted. Вам не кажется?
Cutted
На носу открытие сезона, фестивали и прочие мероприятия, к которым нужно активно готовится, а не тратить драгоценное время на бессмысленные оправдания, cutted
БАСТА!!!
Закрыто!

ps: Kira aka Aprilia. Просто смягчил :)
TUTTE LE STRADE PORTANO A ROMA!!!

Вернуться в «Поездки, путешествия, мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], claudebot, Google [Bot], Semrush [Bot], YandexBot [Bot] и 0 гостей