ЗУД СТУКАЧЕСТВА?

Обсуждение вопросов, не имеющих отношения к скутер-тематике.
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
fotzenficker
освоившийся
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 11:48
Репутация: 6
Аппарат: братись китаись
Откуда: Гомель
Возраст: 40

Re: ЗУД СТУКАЧЕСТВА?

Сообщение fotzenficker »

sema писал(а):
fotzenficker писал(а):тема интересная... а главное мне близкая... меня полтора года назад лишили вод категории "В", "С" правда оставили... за тот же самый грешок, за который тут идёт дискуссия... правил не нарушал... мне гаёвый сразу сказал - мне с дежурки по рации передали проверить тебя... - значит кто-то сдал... ну что я могу сказать по этому поводу... Слава Богу, за то, что у меня забрали права - это конечно большое горе и куча дополнительных проблем... НО - ЛИЧНО Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ТОМУ, КТО ЭТО СДЕЛАЛ... ведь на самом деле неизвестно чем это могло закончится... пусть даже не в тот раз... но ведь человеческая психология работает так, что если один раз прокатило - прокатит и второй и так далее, пока беда не случится... теперь зато через полтора года мне вернут права и рисковать я больше не стану уж точно... без колёс не могу - купил се скут... ИСКРЕННЕ КАЮСЬ В СОДЕЯННОМ И БЛАГОДАРЕН БЛАГОДЕТЕЛЮ...

Я, когда учился на права, учитель говорил.
Никогда не садитесь выпившим за руль, обязательно попадетесь.
Ему в ответ, ну так уж и обязательно.
А он, да. Если с первого раза прокатит, то сядете второй, потом третий и так пока не попадетесь. Поэтому
НИКОГДА НЕ САДИТЕСЬ ПЪЯНЫМ ЗА РУЛЬ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПАДЕТЕСЬ!
И ещё бы добавил от себя к словам твоего учителя - и ваше СЧАСТЬЕ, ЕСЛИ ПОПАДЁТЕСЬ ДО КОГО, КАК УСПЕЕТЕ БЕДЫ НАДЕЛАТЬ...


POLbI4
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:48
Награды: 1

Пешеход года
Репутация: 21
Аппарат: MBK Skyliner 150 cc БЫЛ
Телефон: 044 7032035 vel
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 38

Re: ЗУД СТУКАЧЕСТВА?

Сообщение POLbI4 »

А вот что заявлю! Будет ехать бухой водила, я этого так не оставлю.

У меня есть знакомый таксист. Он работает в основном по ночам. Говорит, что ночи небыло, что бы пьяного за рулем не увидел. Каждый раз званит в ГАИ. Его голос уже узнают там. Тачки находят, но после того как нарушитель вылез из-за руля. А тут дакажы что именно он был за рулем. Позвонит трезвому соседу, который подтвердит что был за рулем он (т.е. трезвый сосед). Ловят только 50% машин, а то и меньше...

Следующий раз как увижу такого придурка - останавлю любым способом, отметелю ногами до полусмерти и кину на дороге, а потом шестерну в ГАИ. Я не злой. Просто надоело.

Буду еще возить с собой дубинал, со свинцовым стержнем внутри. Вот выщемлю придурка, который у меня по району носится на желтой диухе или что-то типа того (без шлема и мозгов. и еще малолетку посадил за собой. угадайте: в шлеме?), и на нем испытаю этот дубинал. Также отведает еще и второй придурок (на черном китайце тоже с безмозглой малолеткой), который под знак "жилая зона" залетает, не тормозя перед знаком "уступи дорогу", со скоростью под 60 км/ч. Или вы предлагаете позванить в ГАИ??? Какие шансы найти этих придурков??? Загнать палтоса в подъезд и выйти как не бывало, дело на 15 сек.

Не могу понять: штрафы и наказания за пьянки увеличили в разы, а людям всё равно не доходит что можно попасть и с законом, и на немалые деньги, и на свои колеса, и оказаться за решеткой.

fotzenficker
что называется, тебе при всех, а не в тихаря как ты зделал.
Прочитав твое сообщение, я попробовал слово "БЛАГОДАРЕН" заменить на слово "УБИЛ БЫ". И ты знаешь, я многое понял. Особенно после того как ты на мой пост -1 поставил. Подтекст простой: поубивал бы шестерок и стукачей, а особенно того кто меня здал.
Пофигу пробки на улицах нашей столицы...
fotzenficker
освоившийся
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 11:48
Репутация: 6
Аппарат: братись китаись
Откуда: Гомель
Возраст: 40

Re: ЗУД СТУКАЧЕСТВА?

Сообщение fotzenficker »

POLbI4 писал(а):А вот что заявлю! Будет ехать бухой водила, я этого так не оставлю.

У меня есть знакомый таксист. Он работает в основном по ночам. Говорит, что ночи небыло, что бы пьяного за рулем не увидел. Каждый раз званит в ГАИ. Его голос уже узнают там. Тачки находят, но после того как нарушитель вылез из-за руля. А тут дакажы что именно он был за рулем. Позвонит трезвому соседу, который подтвердит что был за рулем он (т.е. трезвый сосед). Ловят только 50% машин, а то и меньше...

Следующий раз как увижу такого придурка - останавлю любым способом, отметелю ногами до полусмерти и кину на дороге, а потом шестерну в ГАИ. Я не злой. Просто надоело.

Буду еще возить с собой дубинал, со свинцовым стержнем внутри. Вот выщемлю придурка, который у меня по району носится на желтой диухе или что-то типа того (без шлема и мозгов. и еще малолетку посадил за собой. угадайте: в шлеме?), и на нем испытаю этот дубинал. Также отведает еще и второй придурок (на черном китайце тоже с безмозглой малолеткой), который под знак "жилая зона" залетает, не тормозя перед знаком "уступи дорогу", со скоростью под 60 км/ч. Или вы предлагаете позванить в ГАИ??? Какие шансы найти этих придурков??? Загнать палтоса в подъезд и выйти как не бывало, дело на 15 сек.

Не могу понять: штрафы и наказания за пьянки увеличили в разы, а людям всё равно не доходит что можно попасть и с законом, и на немалые деньги, и на свои колеса, и оказаться за решеткой.

fotzenficker
что называется, тебе при всех, а не в тихаря как ты зделал.
Прочитав твое сообщение, я попробовал слово "БЛАГОДАРЕН" заменить на слово "УБИЛ БЫ". И ты знаешь, я многое понял. Особенно после того как ты на мой пост -1 поставил. Подтекст простой: поубивал бы шестерок и стукачей, а особенно того кто меня здал.
- вот таксист твой нормальный человек, адекватный - увидел - позвонил... а ты неадекватный человек - это ты тут на форуме понты колотишь, дубиналом он бил бы :lol: |-D :D эт только если малолетку))) и то, я думаю, не из-за того, что он пьяный, а просто чтобы показать какой ты крутой... а если бы здоровенный детина там был, так ты бы обсыкался сразу... все герои кулаками махать перед слабейшими :lol: и вообще, с чего ты взял, что у тебя есть право устраивать самосуд??? - для этого есть специальные органы... и втихаря я ничего не делал... что ты там себе воображал по поводу моего сообщения и на что менял фразы - это только твоя бурная фантазия))), что кстати ещё раз подтверждает слова о неадекватности... ещё раз повторюсь Я ПРОТИВ ПЬЯНСТВА ЗА РУЛЁМ И ЕСЛИ БЫ УВИДЕЛ БУХОГО И САМ БЫ ПОЗВОНИЛ... и что меня ещё удивляет - вот даже ты пишешь что можно попасть с законом, на деньги на колёса... не кажется, что ты в этих словах самое главное упускаешь????? - на мой взгляд самое главное тут, ЧТО МОЖНО БЕДЫ НАДЕЛАТЬ - такой, что потом деньги и колёса покажутся пустяком - вот на чём должна быть сосредоточена профилактика пьянства за рулём....

и кстати дубинал со свинцовым стержнем и отметелю ногами - это уже уголовный кодекс, а вождение в состоянии алкогольного опьянения первый раз - всётаки административный.... вот теперь подумай лоя себя и реши кто из вас двоих на самом деле лучше :-)
POLbI4
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:48
Награды: 1

Пешеход года
Репутация: 21
Аппарат: MBK Skyliner 150 cc БЫЛ
Телефон: 044 7032035 vel
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 38

Re: ЗУД СТУКАЧЕСТВА?

Сообщение POLbI4 »

Скажи мне брат.
1.Ты сам веришь в те саме органы о которых ты говоришь?
2. Был бы ли ты на этом форуме, если бы тебя не лишили прав?
Напоследок: мне плевать кто перед мною стоит - малолетка или детина. Я тебе не шестнадцатилетний (а то и 14-летний) подросток которому мама с папой мапеда прикупили. Я самостоятельный мужык. У меня жена и сын. За их безопасность голову с позвоночником выдеру!!!
Пофигу пробки на улицах нашей столицы...
fotzenficker
освоившийся
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 11:48
Репутация: 6
Аппарат: братись китаись
Откуда: Гомель
Возраст: 40

Re: ЗУД СТУКАЧЕСТВА?

Сообщение fotzenficker »

скажу, брат

- в органы... верю... не на все сто, со скидкой, но тем не менее...
- на форуме скорее всего не был бы...

Эт ты говоришь только что тебе плевать... а если на самом деле не ты ему, а он тебе???))) - такой вариант не рассматривается тобою конечно - ты непобедимый сверхчеловек |-D :lol: вот про жену, сына и их безопасность я тебя понимаю... вообще и эмоции твои мне не чужды... но это не повод устраивать самосуд... и кстати органы, в которые ты не веришь как раз таки пьяных отлавливают весьма оперативно... а там человеку мало не покажется, поверь мне... три года без прав плюс неплохой штраф наказание ничё такое... вот я например ещё конфисковывал бы колёса (транспортное средство) за повторно втечение года... но... пока до этого не дошли...
Аватара пользователя
тихий
освоившийся
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 21:56
Награды: 1

Флудер года
Репутация: 19
Аппарат: dio-27 MBK booster
Откуда: минск
Пол:
Возраст: 54

Re: ЗУД СТУКАЧЕСТВА?

Сообщение тихий »

как то было дело....
бухой гаишник...пытался убить меня трезвого ...вилкой....
дороги рядом не было...
сфетофор в 500 метрах...



так что вся ваша тема про плохих и зорощих шита белыми вилками......
нямать хачу.....

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot, Integral Ads Bot и 0 гостей