Покупка ТС за границей

Обсуждение вопросов, не имеющих отношения к скутер-тематике.
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Аватара пользователя
nick
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 окт 2004, 21:20
Репутация: 0
Аппарат: Honda CBR 929

Сообщение nick »

не , ты не то чуток понял... вот глянь http://www.motoscout24.autoscout24.de/Public/List.aspx посмотри на ценники их, мне вот интересно в чем тут подвох???Antonio,мот ты знаешь??? :shock:


AntoniO
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 09:53
Награды: 2

Мастерская года
Репутация: 48
Аппарат: Yamaha Malic `80
Телефон: +3752977Ч9722
Пол:

Сообщение AntoniO »

nick писал(а):не , ты не то чуток понял... вот глянь http://www.motoscout24.autoscout24.de/Public/List.aspx посмотри на ценники их, мне вот интересно в чем тут подвох???Antonio,мот ты знаешь??? :shock:
хм. да сайт как сайт )
или ты давал ссылку на объяву , но у меня выскочила таблица для поиска...
Аватара пользователя
nick
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 окт 2004, 21:20
Репутация: 0
Аппарат: Honda CBR 929

Сообщение nick »

да, я давайл ссылку на обьявы...Введи тогда в поисковике Honda CBR 600 RR, и глянь какие там цены на аппараты....до 2300 евро хотя бы
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

Да там все может быть!!! Может стоял, как мне попадался... ты текст бери и переводи, там где описание конкретного моца, когда открываешь... потом пиши владельцу на мыло, спрашивай что-нить... вот и все!!! Может и быть подвох... обычно они в открытую продают... или карбам хана... или еще что-то!!! :zachot:
Аватара пользователя
nick
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 окт 2004, 21:20
Репутация: 0
Аппарат: Honda CBR 929

Сообщение nick »

гыы....нашел я там сузу джиксера 2003 года,600сс, написал владельцу, пишет да , продается, только вот цена уж оч прикольная 2300 евро.... :ahtung:
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

ты не спрашивай, продается или нет... ты задавай вопросы, пусть отвечает... и технический вопросы!!! Я иногда начинаю общаться, так потом уходят от вопросов.., а некоторые наоборот, если уверены в аппарате полностью все рассказывают, даже в рассрочку продают!!! :zachot: Да и еще... мы тут подумали кое о чем... немцы берут тока евро, поэтому если у тебя белорусские и доллары очень хреново... ты представь, меняя баксч они поимеют при переводе тебя два раза по высшему курсу... с большой цифрой можно потерять около 300$ :umka: так что советую сразу покупать евро или брать деньги тока в евро!!! Потом могут быть проблы... литовцы тож самое... вот и не знаем что теперь делать... раньше считали что 1евро=1.28$, а ничерта, это всего-то их соотношения курсво, а по такому курсу тебе никто не поменяет... сначало баксы в рублики, а потом в евро... короче очень сложно и много потерь!!! Я вообще не имею понятия что рабить... :spy:
Аватара пользователя
nick
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 окт 2004, 21:20
Репутация: 0
Аппарат: Honda CBR 929

Сообщение nick »

не...ну это же само собой что деньги надо тут менять.....там надуют тока в путь....тут сразу купил еврики, на карточку кинул и в путь дорогу!!!! :lol: Там бы сразу себе экипу еще прикупить бы....у нас цены аховые просто...
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

я тебе насчет обменника говорю про РБ, а не про Германию... или Литву... у нас тебя надуют... тебе никто не поменяет бабки сразу в евро, а поимеют два раза и по самому выгодному курсу :umka:

Вот еще есть вариант!!! ZZR 400 93-96 года, может еще свежее притащить за 2500$ уже у нас... с гарантией, с оформлением бумаг!!! Моцики чисто из Японии, с аукциона... прошли подготовку и все такое!!! Сразу есть данные что не так и почему не так!!! Наверно на этом варианте мне придется и остановится... так как тащить с Гкрмании тоже самое выходит и никакой гарантии и ответственности, с Литвы нужно ждать и нужна оперативность, опять же проблема с деньгами и еврами... много теряешь!!! Поэтому все просчитав и взвесив, думаю что лучше всего так и зделать... покататься сезон, а дальше продать за такую же цену ничего не теряя... ;) тем более 400-ка как-то научит и приспособит к японским аппаратам!!! Так что сейчас мне главное идеальное состояние!!! Надеюсь все получится... в общем стараюсь использовать все силы и не упускать ни одного шанса!!! ;)
Аватара пользователя
nick
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 окт 2004, 21:20
Репутация: 0
Аппарат: Honda CBR 929

Сообщение nick »

Respect, выбор в принципе неплохой...да и денег не больших стоит...Давай пробивай тему!! :zachot:
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

Вот я и хотел поинтерисоваться насчет денег... как думаешь продам я через сезон хотя бы за такие деньги???

Просто чтоб продать хоть потом... :roll: Да и еще... насчет этой компании, именно российской, с которой мне будут моцик гнать, я уже многое узнал!!! Говорят толковая компания, всегда предоставляют аукционные листы и вообще все доки... если что-о есть, пишуть сразу... тоесть это мнение народа, который привык в России гойсать на 400сс, а чаще всего именно на зизерах!!! :umka:

Так что вот и думаю... что делать... запрос на Россию мой уже отправили, будут еще моцыки такой модели искать... пока выбор именно из 400 - 2... так, 3 штуки, есть первые модели, но у них пластик галевый... не нравится мне!!! :!: В общем посмотрим что выйдет, я думаю что это самый нормальный вариант, а тебе как??? Очень хочу слышать мнения других людей... :)

P.S. насчет экипа не сказал бы... :D у меня допустим есть возможнасть такая, что я всего смотрю каталог у себя дома Louis... вижу там ценник и он ни на один евро именно для меня отличаться не будет... в общем есть такая возможность, так что париться особо не думаю над этим вопросом... уже присмотрел шлем себе Airoh, перчаточки... защиту... думаю что-то будет :zachot:
DreZdeN
заметный
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 авг 2005, 14:42
Репутация: 2
Аппарат: Был Gilera Stalker 70cc --> Piaggio Zip 125сс -->Gilera Runner 180cc --> Honda CBR F4
Откуда: Мiнск
Возраст: 34

Сообщение DreZdeN »

400-ки для первого моца я щитаю хватит, хотя люди говорят что надо начинать с 600-ки. Но это каму как .....
Velcom 617-64-96
MTS 263-81-00
Аватара пользователя
Aprilia
ГУРУ
ГУРУ
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 12 фев 2004, 22:41
Награды: 1

Путешественник года
Репутация: 109
Аппарат: Yamaha Slider :)

Сообщение Aprilia »

Валера ! Три раза подумай прежде чем брать 400сс японца для японского рынка. Их запчастей просто нет нигде кроме Японии - очень потом геморойно чинить если что, это не то же самое как с Японцами, которые оффициально поставлялись в европу - для этих запчастей можно найти !
С Уважением
Kira aka Aprilia
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

Ты на все 300% Кира прав... :roll: дело в том что я смогу найти запцацки... у того же чела что и мот заказываю, но ценник будет неочень, будут точно очень дорогие... ща вот нашел классную Ямаху в Литве... 98 год... 600, но там она крутая очень... выдает около 280... 1800 евро!!! буду думать!!! :zachot: Ничего еще не понятно!!!!
Аватара пользователя
nick
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 окт 2004, 21:20
Репутация: 0
Аппарат: Honda CBR 929

Сообщение nick »

да,лучше поищи , но бери 600сс, везде говорят и пишут что очень геморойные 400,со всем причем...Так что семь раз отмерь, один раз отрежь!!Продумай пять раз....
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

Уже подумал!!! :!: К черту эти старые 400-отки!!! Лучше мля на ЛЕО ездить!!! Парни даже с России сказали ГЕМОР говорит, тем более ты из РБ!!! ;) Нашел уже аппарат... пока секрет, вродь как все складывается... я уже решился его брать, только обстоятельства трудные с штампами млин :roll: ничего, справимся!!! :zachot: Все должно получится... кстати, очень крутая 600-ка!!! :)

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 0 гостей