Кто когда начинает сезон?

Обсуждение вопросов, не имеющих отношения к скутер-тематике.
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

Можно-можно рубануть в схваточку... круто, но лучше не читать, а мне на месте кто-нить расскажет все правила игры... тем более времени валом будет :zachot: Я просто читал, но давно... впринципе самое главно знаю... подробности напомните!!!

Насчет 30-40 штук... хм... мля тяжелова-то сейчас с баблом... но думаю найду что-нить... а куда такие бабки? нас ведь много будет... ну ладно, в общем решайте ;) Я уже сегодня парни прокатился... это что-то... с заправки выезжал на заднем колесе... решил называется немножко открутить ручку... писец, хорошо на бак лег... смотрю 70... ну норм... потом домой приехал, млять... это ведь мили... в км.ч. енто 110, в общем афигеть :D :lol: В общем просто суперски... все-таки хоть у байка и скута два колеса, но как обладатель и того и другого скажу Вам честно, это совершенно разные вещи... :zachot:


Аватара пользователя
wolf-zx
новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 мар 2006, 09:40
Репутация: 0
Аппарат: Volkswagen Golf 3 GT

Сообщение wolf-zx »

Короче деньги не большиея,надо решать кому сдовать и когда?А на счет идеи FERRARI и Егорки я полностью согласен!!!!!!!!!!!!!!:zachot: :zachot: :zachot: :zachot: :zachot:
тел.7777512
Аватара пользователя
Egorka:)
заметный
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 00:24
Награды: 1

Крышу сносит
Репутация: 3
Аппарат: Suzuki GSXR AE749 '05 & Mitsubishi Galant 2.0i E55
Возраст: 33

Сообщение Egorka:) »

Ну короче насчёт Схватки надо знать сколько примерно людей будет,просто Феррарику я думаю знать надо,т.к.он организатор!!!Так что оставляйте свои да!!!В Схватке не главное скорость,поэтому могут учавствовать и 49сс,и 70сс,и 80сс,и 100сс,и 125сс,и 150сс.......,и special for rider 600cc!!!! :zachot: :zachot: :zachot:
"Чтобы жить в огне,надо жечь по жизни"(с)

+375291512450
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

Ну деньги не большие, когда у тя расход 3 литра на сотку, а еще когда тебе км доехать до встречи... а мне 360 км. туда-назад + пробег + по городу... расход 6 литров дета будет ;) :zachot: В общем ладно, проехали... решим что-нить!!!

Насчет схватки ахота сыграть... круто енто!!! Тока вот город я реально плохова-то знаю... я может если кто не будет учавствовать инструктора возьму вторым номером... тогда будем валить :zachot: :D
sanitar muller
красноармеец
красноармеец
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 00:53
Репутация: 20
Аппарат: раф4ик, Honda @
Телефон: 029 8720014
Откуда: Минск
Возраст: 48

Сообщение sanitar muller »

rider писал(а):Ну деньги не большие, когда у тя расход 3 литра на сотку, а еще когда тебе км доехать до встречи... а мне 360 км. туда-назад + пробег + по городу... расход 6 литров дета будет ;) :zachot: В общем ладно, проехали... решим что-нить!!!

Насчет схватки ахота сыграть... круто енто!!! Тока вот город я реально плохова-то знаю... я может если кто не будет учавствовать инструктора возьму вторым номером... тогда будем валить :zachot: :D
Не инструктора, а штурмана.
Вам мрамор или гранит?
Аватара пользователя
wolf-zx
новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 мар 2006, 09:40
Репутация: 0
Аппарат: Volkswagen Golf 3 GT

Сообщение wolf-zx »

Когда стрелочка доходит до 90-100 км/ч,то расходик то и уменя порядка 5 литров на соточку!!!!!!!! :ahtung: :ahtung: Короче когда и кому деньгу довать и скока точна????
тел.7777512
sanitar muller
красноармеец
красноармеец
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 00:53
Репутация: 20
Аппарат: раф4ик, Honda @
Телефон: 029 8720014
Откуда: Минск
Возраст: 48

Сообщение sanitar muller »

Насчёт 1 апреля все разговоры переносим сюда http://scooterclub.extreme.by/forum/vie ... php?t=2667
Вам мрамор или гранит?
Аватара пользователя
Rollin
заметный
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 июл 2004, 20:21
Репутация: 0
Аппарат: Всё продал.. :(

Сообщение Rollin »

Лажу и не могу понять когда и где открытие ? А у меня 1го апреля экзамен. пошутили мать их :)
sanitar muller
красноармеец
красноармеец
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 00:53
Репутация: 20
Аппарат: раф4ик, Honda @
Телефон: 029 8720014
Откуда: Минск
Возраст: 48

Сообщение sanitar muller »

Rollin писал(а):Лажу и не могу понять когда и где открытие ? А у меня 1го апреля экзамен. пошутили мать их :)

Vatson
новичок


Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 16
Скутер: Yamaha Aerox
Добавлено: Чт Мар 15, 2007 5:21 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Так,пацаны,теперь давайте согласуем конкретное время для первой встречи на МАКе.Пожалуй,с учетом,чтобы его хватило на все запланированные мероприятия,тк программа выходит обширная:

1.Встреча на стоянке МД Немига.
2.Покатушки по городу.
3.Проведение игры "Схватка"
4.Поездка на "Линию Сталина"
5.Дача.

Попутно предлагаю все необходимое для Дачи закупить по дороге и еще в городе (есть отличное место-Чижевский рынок)как раз на выезде из города в этом направлении.
На пресловутый магазинчик в соседнем дачном поселке рассчитывать не стоит тк он совсем крошечный и полупустой(знаю ,о чем пишу)
А еще лучше вообще за день до мероприятия,тк и рынок и маг закрываются после17.00. Можно не успеть.
_________________

Терь ясно?
Вам мрамор или гранит?
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

Rollin писал(а):Лажу и не могу понять когда и где открытие ? А у меня 1го апреля экзамен. пошутили мать их :)
у меня Ролл тож первого экзамен... но я всеравно думаю пріехать!!! :zachot:

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 1 гость