Kenda и Heidenau у ЭДИКА в барахолке!

Обсуждение вопросов, не имеющих отношения к скутер-тематике.
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Аватара пользователя
FLOYDIK
освоившийся
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 23:20
Репутация: 0
Аппарат: Suzuki Burgman
Телефон: Vel 18-18-919
Телефон: МТС 556-06-06
Возраст: 35

Сообщение FLOYDIK »

Aprilia писал(а):Pirelli SL26 - достаточно мягкая резина, по сухому очень хорошо держит дорогу без намека на боковой снос на треке, требует аккуратного отношения в мокрую погоду и по плохим дорогам. Быстро снашивается.

Michelin Bopper - думаю все владельцы Aerox им довольны. Хорошая резина для трека, хороших условий. По мокрой трассе ведет себя достойно, аквапланирования не ощущается почти во всем диаппазоне скоростей 50сс. Требует аккуратности на плохих дорогах, бесполезна по грязи. Рекомендую.

Dunlop 361 (точно не помню) жесткая резина, на треке нифига не прогрелась, на торможениях плыла нарушая связь с дорогой. Поведение мне не понравилось. Быстро стареет.

Continental Zippy 1 - нейтральные впечатления как от управляемости так и от надежности. Минусов явных нет.

Heidenau K58 winter - дубовая управляемость, прямолинейность (прямо чувствуется как скутер блокируется в вертикальном положении и не хочет поворачивать) на торможениях даже по суху плывет, однако замечательные свойства по мокрому и по льду, плохому асфальту и грязи - месить чернозем само то. Хорошая выносливость. Рекомендую.
Michelin Bopper в минске имеется,и если да,то сколько стоит! и размеры
есть все(мне на скут)?(если ты конечно владеешь такой информацией)
А может ты занимаешся резиной?


sanitar muller
красноармеец
красноармеец
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 00:53
Репутация: 20
Аппарат: раф4ик, Honda @
Телефон: 029 8720014
Откуда: Минск
Возраст: 48

Сообщение sanitar muller »

Aprilia писал(а):
Heidenau K58 winter - дубовая управляемость, прямолинейность (прямо чувствуется как скутер блокируется в вертикальном положении и не хочет поворачивать) на торможениях даже по суху плывет, однако замечательные свойства по мокрому и по льду, плохому асфальту и грязи - месить чернозем само то. Хорошая выносливость. Рекомендую.
Я так понял что для походов по деревням и весям, т.е. бездорожью само то? А то я частенько в поездки по области езжу. А там дорог нет.
Вам мрамор или гранит?
Аватара пользователя
Aprilia
ГУРУ
ГУРУ
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 12 фев 2004, 22:41
Награды: 1

Путешественник года
Репутация: 109
Аппарат: Yamaha Slider :)

Сообщение Aprilia »

Нет самой резиной не занимаюсь - (терпеть ее ненавижу :) )
Bopper видел пару раз в евроавто б.у. - новую только под заказ.
Heidenau по бездорожью хороша - проблем не знал съезжая с дороги в песок или на мокрую траву.
С Уважением
Kira aka Aprilia
sanitar muller
красноармеец
красноармеец
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 00:53
Репутация: 20
Аппарат: раф4ик, Honda @
Телефон: 029 8720014
Откуда: Минск
Возраст: 48

Сообщение sanitar muller »

Aprilia писал(а): Heidenau по бездорожью хороша - проблем не знал съезжая с дороги в песок или на мокрую траву.
:zachot: :zachot: :zachot:
Вам мрамор или гранит?

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [Bot], Apple [Bot], claudebot, Integral Ads Bot и 0 гостей