Бордачёк навесной. где купить?

Обсуждение вопросов, не имеющих отношения к скутер-тематике.
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Аватара пользователя
Aprilia
ГУРУ
ГУРУ
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 12 фев 2004, 22:41
Награды: 1

Путешественник года
Репутация: 109
Аппарат: Yamaha Slider :)

Сообщение Aprilia »

Валерка, я помню о тебе ! :)
Да и многие у нас уже могут сами заказать по инету. Тут дело немного в другом...

Кофр, шлем, перчатки, комбез и пр подобные вещи невозможно просто выбрать по каталогу - это не тормозные колодки. Это вещи, которые всегда надо смотреть живьем и мерять. К примеру что толку если как Гене закажут и привезут кофр на Раннера объемом 45 литров. Обалденный кофр, качество класс - но он был больше Раннера раза в два :) ...или по стилю будет не вязаться с дизайном скута - а по маленькому фото ничего не определить. Вот и получается что посмотреть и померять у нас можно только ...

Это я к тому, что когда будете выберать кофр обратите внимание на габариты и литраж - чтобы не переборщить с объемом :)


С Уважением
Kira aka Aprilia
Аватара пользователя
FLOYDIK
освоившийся
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 23:20
Репутация: 0
Аппарат: Suzuki Burgman
Телефон: Vel 18-18-919
Телефон: МТС 556-06-06
Возраст: 35

Сообщение FLOYDIK »

Смотрел.
Там их толь 6 что ли?
Цены опять радуют своими нулями!
Тамака всё присылают бандеролью??
Или как по другому?
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

Aprilia писал(а):Валерка, я помню о тебе ! :)
Да и многие у нас уже могут сами заказать по инету. Тут дело немного в другом...

Кофр, шлем, перчатки, комбез и пр подобные вещи невозможно просто выбрать по каталогу - это не тормозные колодки. Это вещи, которые всегда надо смотреть живьем и мерять. К примеру что толку если как Гене закажут и привезут кофр на Раннера объемом 45 литров. Обалденный кофр, качество класс - но он был больше Раннера раза в два :) ...или по стилю будет не вязаться с дизайном скута - а по маленькому фото ничего не определить. Вот и получается что посмотреть и померять у нас можно только ...

Это я к тому, что когда будете выберать кофр обратите внимание на габариты и литраж - чтобы не переборщить с объемом :)
Я даже БОЛЬШЕ чем согласен с тобой!!! Так как на самом деле некоторые вещи нужно мерять, смотреть и щупать, тем более если это не очень дешевые штучки, потом ведь можно не хило разочароваться!!! :!:

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Apple [Bot], claudebot, YandexBot [Bot] и 0 гостей