Обсуждение

Обсуждение вопросов, не имеющих отношения к скутер-тематике.
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Аватара пользователя
NiXON
Mc'D
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 03:06
Репутация: 1
Аппарат: генри форд :)
Возраст: 35

Сообщение NiXON »

sanitar muller писал(а):Возьми и в ветке скутер-клуб создай тему станд-трайдинга.
нет смысла, т.к. Антоха во всех ветках модэр! где ни создай, везде отмодерирует до полной потери информативности...




____________________________________________
...в каждой шутке- есть доля шутки!


Mts----- 708-709-0

Изображение
Аватара пользователя
kaban
просто kaban
просто kaban
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 16 мар 2004, 22:43
Награды: 3

Стайлинг года Реинкарнация Пешеход года
Репутация: 60
Аппарат: Yamaha Maxam
Телефон: +37529750560X
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 48

Сообщение kaban »

Антончег!
Кажись, на корабле бунт... :lol:
Видать, надо скромней быть :)

ну это всё шуточки, а если серьезно, лично я не против еще одного модера, пусть даже и единственного в своем разделе, но если на него пожалуется больше одного человека - привилегии покиляю

но насколько я вижу, 2 модера (плюс изредка я) вполне справляются с поддержанием порядка на форуме

А если по теме ветки, то: единственное, что мне не нравится, так это то, что иногда появляются посты, после которых владельцы ников пишут, что они этого не писали. Подозреваю, что это модерские шутки, или кто-то пароль модера спер? А???
Ты не вылечишь мир и в этом все дело...
(с) Наутилус-Помпилиус - "Доктор твоего тела"
Аватара пользователя
Egorka:)
заметный
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 00:24
Награды: 1

Крышу сносит
Репутация: 3
Аппарат: Suzuki GSXR AE749 '05 & Mitsubishi Galant 2.0i E55
Возраст: 33

Сообщение Egorka:) »

про то,что говорит Кабан,было и у меня!
Сам в шоке,а Антонио говорил,что я напился на Н.Г. и забыл.. :roll:
"Чтобы жить в огне,надо жечь по жизни"(с)

+375291512450
AntoniO
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 09:53
Награды: 2

Мастерская года
Репутация: 48
Аппарат: Yamaha Malic `80
Телефон: +3752977Ч9722
Пол:

Сообщение AntoniO »

NiXON писал(а):
AntoniO писал(а):ветку закрыл не я, те не мой мопед
да я вкурсе, это я поросил Кабана закрыть ветку т.к. ты её покоцал и она стала неинформативной! её цель была найти единомышленников для организации команды но тема о команде была удалена тобой, т.к. ты всегда был против того 4то придумала не "великая тройка"...
...А ветку открыл каой-то Nixon!

Я непойму одного: какого хр... ты настоял отозвать у меня права модератора? мне нечего другова не оставалось кроме того как удалить все свои сообщения и у4ебники с собственной ветки.

Ты сказал 4то я ещё "недорос" быть модером, так я и не рвусь в Тех3ону- я пишу о том в 4ём я разбираюсь и в этой сфере я могу скозать то4но также:
- Антон ты недорос! и не в возросте дело...

а по ремонту я не притендую на твоих клиентов, т.к.ко мне и своих о4ередь, я же не виноват 4то мои условия больше устраивают народ...
...если ты на меня из-за этого взъелся!

з.ы.: сорри за жосткое написание поста и искренность...
частично ответил на твой ворос Райдер, хочешь ветку Стант, пажалста, а вот медером нельзя тебе тк тебя самого нужно модерить,и поставил тя модером Кабан не посоветовавшись. Почему я удалил ветку по команду , да потому что там небыло ничег по сути вопроса, ты просил там какое то видео и тп. Я создал ветку видео, фото итп... Возможно я был неправ в случае удаления ветки и что не предупредил тебя через ЛС об этом и что нужно создать такую новую . Я тоже не пальцем деланый, могу показать видео с моей ездой, при желании в сезон устроим кто кого уделает в езде на заднем и тп.
Слава богу что ты не претендуешь на моих клиентов, потому что у меня их нету, да-да нету, у меня есть знакомые которым я помогаю, и моих знакомых знакомым, вот. Что к тебе очередь ,так это очень хорошо, наверное переделываешь что делал ? А как обстоит дела с поршнями, не ломает кольца и перегородки из-за тог что поршень поставил неправильно,кольца не застревают в канавках , скутер научился заводить после первой сборки. Как я говорил с мастерами знакомыми, такой как ты, "нос" есть такой вродь, кличка у него такая, такие люди полезны мастерам тк после вас есче больше работы, а вот народ после вас одной рукой будет скут кактить а другой слезы вытирать.
:D а по ценам я заметил странную закономерность, Антоны4ъ со свих друзей берёт больше, 4ем с левых 4элоф...
друзьям я делаю по себестоимости, а знакомым -нет
Lead-90-Женя писал(а):всем скутеристам

В 2007 году он не драл вобще с левых!
Настройка карбёра стоила у него 20 у.е когда все брали по 50-60 а я не дагонял чё так дёшего! Потому-что потом приезжали и говорили сделал мне настройку карбёра антон за 5 минут так мы 2 дня поездили не много и всё. Сделайте пожайлуста.
И были клиенты после антона раз 5!
карбюратор покрутить за 20 баксов и за 5 минут, у меня рука не поднялась бы, а все по 50-60 это кто, Никсон , неплохо работаешь, а поршню сколько заменить тогда, сотни 3 :D ? Никто не навязывает вам где ремонтировать свой скутер. К сведению- за покрутить карб я не брал вообсче. Гуд ? Или давай доказательство.
Lead-90-Женя писал(а):
NiXON писал(а)::D а по ценам я заметил странную закономерность, Антоны4ъ со свих друзей берёт больше, 4ем с левых 4элоф...
:zachot:
чиатй выше
Lead-90-Женя писал(а):АНТОНУ!
Ну что ты всё-равно не чего не дабился только у некоторых людей изменилась о тебе мнение а сайт мы уже почти сделали, так что всё у нас классно!!! А ты в , не обижайся ты сам сделал о себе такое мнение Даже байкеры сказали что ты не прав! Тебе вроде 24 года но рассуждаешь ты по старому как-будто тебе под 50.
Все не даганяют что с антоном а я говорю ён жы такой всягда и быу Продалжай в том же духе и все к тебе станут -(жопай)

Я ничео не добился ? А чего я должен был добится в твоих глазах ? Изменлось мнение у кого , у тебя? Про тебя мнение изначально сложилось у народа не особо хорошое, хочешь и меня под гребенку ? Байкерам привет передавай, катают на моцике, или проехать может дают, :ahtung: ты , а насчет возраса байкеры тебя обманули, я более молодой ) Все это кто, отвечай за себя а не за всех, или сеть сплетен развиваешь ) ?
P.S спасибо что по просьбе выложил в общий форум.
sanitar muller писал(а):Возьми и в ветке скутер-клуб создай тему станд-трайдинга.
друхх, он же в модеры рвется , нафиг ему эти ветки стантрайдингов, да и ей там не место, место ей в разном ;)
AntoniO
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 09:53
Награды: 2

Мастерская года
Репутация: 48
Аппарат: Yamaha Malic `80
Телефон: +3752977Ч9722
Пол:

Сообщение AntoniO »

kaban писал(а):Антончег!
Кажись, на корабле бунт... :lol:
Видать, надо скромней быть :)

ну это всё шуточки, а если серьезно, лично я не против еще одного модера, пусть даже и единственного в своем разделе, но если на него пожалуется больше одного человека - привилегии покиляю

но насколько я вижу, 2 модера (плюс изредка я) вполне справляются с поддержанием порядка на форуме

А если по теме ветки, то: единственное, что мне не нравится, так это то, что иногда появляются посты, после которых владельцы ников пишут, что они этого не писали. Подозреваю, что это модерские шутки, или кто-то пароль модера спер? А???
Кабан, это бунтует не народ а бунтуют американские посланники, им забашляли вот и устроили тут (шутка конечно).
А вот насчет скромней, ты прав Кабан, но что ж поделать, молодежь нынче такая пошла.
Модера есче одного, можно, давай Райдера продвинем в этом деле, дисциплинированый молодой человек :!:
Egorka:) писал(а):про то,что говорит Кабан,было и у меня!
Сам в шоке,а Антонио говорил,что я напился на Н.Г. и забыл.. :roll:
было дело, отжигал ты видимо как парень, а вообсче если в тему тк почму и не подшутить ) ?
Аватара пользователя
zoom
заметный
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 16:25
Репутация: 8
Аппарат: Honda CBR1100XX
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 33

Сообщение zoom »

Люди, чего вы все взьелись, я хоть лично и не знаком с антоном, но прочитав большинство его постов складывается хорошее впечатление о человеке..в первую очередь как о грамотном специалисте..молодец антон, так держать! :beer:
sanitar muller
красноармеец
красноармеец
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 00:53
Репутация: 20
Аппарат: раф4ик, Honda @
Телефон: 029 8720014
Откуда: Минск
Возраст: 48

Сообщение sanitar muller »

Lead-90-Женя ты тут что то говоришь про Антона. А ты сам ты как считаешь, имел ли ты право писать человеку (в данном случае мне) причем не зная его, ни разу не видя и не говоря с ним по телефону, какие то нецензурные вещи? Кира уже удалил те посты.
Вам мрамор или гранит?
Аватара пользователя
NiXON
Mc'D
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 03:06
Репутация: 1
Аппарат: генри форд :)
Возраст: 35

Сообщение NiXON »

AntoniO писал(а):А как обстоит дела с поршнями, не ломает кольца и перегородки из-за тог что поршень поставил неправильно,кольца не застревают в канавках , скутер научился заводить после первой сборки. Как я говорил с мастерами знакомыми, такой как ты, "нос" есть такой вродь, кличка у него такая, такие люди полезны мастерам тк после вас есче больше работы, а вот народ после вас одной рукой будет скут кактить а другой слезы вытирать.
неправильно поставил поршень я в свой собственный мопед, над 4ужими мопедами проводить эксперименты это не мой стиль и заводилось большинство ремонтируемых мной мапедак с полпинка!
не один 4еловек пока ищё после меня к тебе мопед не гнал...
...все уежжали своим ходом, с4астливые и не с пустыми кошельками!
AntoniO писал(а):друхх, он же в модеры рвется , нафиг ему эти ветки стантрайдингов, да и ей там не место, место ей в разном ;)
я есле ты ещё не понял в модеры не рвусь, а высказываюсь поповоду того как модерируеш ты!

з.ы.:2 Антоны4ъ : :D 4итал в теме про "ретону" твои посты, информативно...
Mts----- 708-709-0

Изображение
Vovik
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 18:13
Награды: 1

Скутер-квазимодо
Репутация: 11
Аппарат: Honda Giorno DX продан. Auto: Mercedes 190E продан,Pocket Bike,Isuzu trooper, trooper2
Откуда: Менск
Возраст: 40

Сообщение Vovik »

Предлогаю переименовать ветку в "А ты.........Да ты сам такой......"
А вообще горько видеть,как некогда дружный клуб который делил только опыт,разбивается на каие то группы,слава "диковым тормозам" большинство соблюдают нейтралитет,но с каждым постом граница между нетральной позицией и позицией чьей либо стороны,становится все более туманна.А все собственно из-за чего? Неужели с наступлением зимы нехватка работы по перепахиванию внутренностей мопедов и появляется лжеконкуренция сомнительных ремонтников.Собственно,от этого никуда не денишся,ну нет у нас нормального сервиса по ремонту скутеров,но кричать,что ты наё... (обманываеш) людей,а я весь такой чЭсны и правильный.......бросьте эти глупости.С многими гаражными ремонтниками знаком,и небыло ни одного,который бы не прыгал от радости,что развел бедолагу на ........а тут уже вариантов масса,начиная от лишних 10$ в плоть до ЦПГ или коленвала под видом,что твоему писец надо менять.
И немного ОФФФтопа..........Был бы модерам,прикрыл бы на месяцок "Барахолку"
P.S Никого не собираюсь поддерживать в этой бессмысленной перепалке.А вот мнение о людях может поменятся. Низачет
Мапедка не старая.........она под ретро косит.
Аватара пользователя
sant
дебют года-2007
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 12:13
Награды: 2

Дебют года До свидания!
Репутация: 2
Откуда: Менск
Возраст: 41

Сообщение sant »

в продолжение...
Vovik писал(а):Предлогаю переименовать ветку в "А ты.........Да ты сам такой......"
... да у миня писька больше :lol: :lol: :lol:

и вааще харе маяться
Изображение
Аватара пользователя
Миходя
Mc'D
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 май 2007, 00:18
Репутация: 0
Аппарат: Yamaha jog,suzuki sepia-zz,suzuki lets2new всё продаю

!

Сообщение Миходя »

Антон что ты имел виду про Носа
Ремонт скутеров,запчасти к палтосам

Velcome 8-029-316-61-99-Velcome
mtc 8-029-765-98-69 mtc
Евгений
Аватара пользователя
Миходя
Mc'D
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 май 2007, 00:18
Репутация: 0
Аппарат: Yamaha jog,suzuki sepia-zz,suzuki lets2new всё продаю

!

Сообщение Миходя »

карбюратор покрутить за 20 баксов и за 5 минут, у меня рука не поднялась бы, а все по 50-60 это кто, Никсон , неплохо работаешь, а поршню сколько заменить тогда, сотни 3 :D ? Никто не навязывает вам где ремонтировать свой скутер. К сведению- за покрутить карб я не брал вообсче. Гуд ? Или давай доказательство.

Антон

Так может мне все скутера настноишь, ты же у нас добрая душа :lol:,
Я тебе даже 10$ дам :). А никита тут причём ? Ни угадау не 3 сотни,
а доказательство такое если все скутера мне настоишь я возьму свои слова обратно :zachot:
И доказательство будет в этом году я буду записывать кто говорит про тебя! Если тебе это надо ?




Я ничео не добился ? А чего я должен был добится в твоих глазах ? Изменлось мнение у кого , у тебя? Про тебя мнение изначально сложилось у народа не особо хорошое, хочешь и меня под гребенку ? Байкерам привет передавай, катают на моцике, или проехать может дают, ты , а насчет возраса байкеры тебя обманули, я более молодой ) Все это кто, отвечай за себя а не за всех, или сеть сплетен развиваешь ) ?
P.S спасибо что по просьбе выложил в общий форум.

У меня, у никсона, у хатаба тоже, а у многих уже было такое мнение плоховатое о тебе, а про меня можно подробнее-про изначально не особо хорошие мнение у людей, тебя под гребенку не хочу! Кому байкерам привет я точно от тебя ни передам стыдно от тебя передовать ! Сплетни ни ко мне!

P.S спасибо что ответил и не удалил!
Ремонт скутеров,запчасти к палтосам

Velcome 8-029-316-61-99-Velcome
mtc 8-029-765-98-69 mtc
Евгений
Аватара пользователя
NiXON
Mc'D
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 03:06
Репутация: 1
Аппарат: генри форд :)
Возраст: 35

Re: !

Сообщение NiXON »

Lead-90-Женя писал(а):...У меня, у никсона, у хатаба тоже, а у многих уже было такое мнение плоховатое о тебе...
У меня об Антоне до последних событий, междупро4им, было нормальное мнение...



:beer:
Mts----- 708-709-0

Изображение
Аватара пользователя
Миходя
Mc'D
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 май 2007, 00:18
Репутация: 0
Аппарат: Yamaha jog,suzuki sepia-zz,suzuki lets2new всё продаю

!

Сообщение Миходя »

Это наш антошка :lol:
Изображение
Ремонт скутеров,запчасти к палтосам

Velcome 8-029-316-61-99-Velcome
mtc 8-029-765-98-69 mtc
Евгений
Аватара пользователя
NiXON
Mc'D
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 03:06
Репутация: 1
Аппарат: генри форд :)
Возраст: 35

Сообщение NiXON »

:zachot:
гэта гдеж ты так напиуся???
Mts----- 708-709-0

Изображение

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 1 гость