Обсуждение

Обсуждение вопросов, не имеющих отношения к скутер-тематике.
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

Я согласен, дело в том, что просмотрев несколько постов, где людям нужна помощь или просто есть какие-либо вопросы, там хватает флуда, так же... вспомни, что началось в ветке StuntRiding... да за такое ее не закрывать, ее сносить и занаво открывать нужно!!! Начались эти проблемы с модераторством, да правильно они начались, так как там был пустой треп, не больше...!!! Мне кажется эта ветка должны существовать и она имеет право на жизнь, но возродить ее нужно занаво или жестоко отредоктировать!!!

В общем от меня все. Надеюсь все поняли, что просто нужно нормально общаться и лишнего писать не стоит. По делу =). А в ветках, которые открыты для флуда... там пожалуйста!!! :)

Всем успехов!!! :zachot:


Bibik
освоившийся
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 11:37
Репутация: 9
Аппарат: Gilera DNA
Телефон: +375291411191
Телефон: +37067549136

Сообщение Bibik »

Я вот читаю это все, и думаю - вы предлявляете ему притензии потому что он, по вашему мнению, много денег берет? Так в чем проблема, узнавайте заранее, сколько ремонт/настройка будет стоить, и тогда решайте, где вам ремонтировать - у антона, или там, где дешевле(если вы знаете таковые места). А писать на форуме, что антон "такой плохой", потому что у него цены большие - мне кажется это глупо. С кого сколько брать опять таки должен он сам решать, а вы можете только согласится, или нет. Тоже самое по поводу продажи запчастей - не нравится, то тогда ищите подешевле. по поводу Stund riging - не обязательно быть модератором, чтоб развивать эту тему. По поводу флуда - как мне кажется, последнее время на 80% форум пополняется флудом. Я думаю, что для флуда может быть одна ветка, но не в каждой ветке флудить. По поводу того, кто к кому как относится - относитесь, вас никто не переубеждает, но не надо собираться в сообщества, например, кто неуважает Антона. И высказывать это на обозрение общественности. Если хотите донести до форумчан качество предлагаемых услуг, то пишите по делу, а не " где то одним ухом что то похожее на это слышал". Да, Я не говорю, что антон все зделает лучше любого человека, но для меня он ремонтирует на достойном уровне. Думаю из всех тех, кто говорит " какой он плохой, и как много денег берет" врятли есть те, кто умеет делать это лучше его. Опыта у него тоже хватает. Я его считаю надежным человеком - меня он ни разу не подводил. И вообще про это можно говорить вечно, угодить каждому невозможно. Всегда найдется и недовольный, которому что то не понравится, и тот, который будет утверждать обратное.

Прошу не обсуждать мое мнение, ведь это только МОЕ мнение, и я его никому не навязываю.
Все способы связи в профиле
Аватара пользователя
Миходя
Mc'D
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 май 2007, 00:18
Репутация: 0
Аппарат: Yamaha jog,suzuki sepia-zz,suzuki lets2new всё продаю

!

Сообщение Миходя »

rider писал(а):Я согласен, дело в том, что просмотрев несколько постов, где людям нужна помощь или просто есть какие-либо вопросы, там хватает флуда, так же... вспомни, что началось в ветке StuntRiding... да за такое ее не закрывать, ее сносить и занаво открывать нужно!!! Начались эти проблемы с модераторством, да правильно они начались, так как там был пустой треп, не больше...!!! Мне кажется эта ветка должны существовать и она имеет право на жизнь, но возродить ее нужно занаво или жестоко отредоктировать!!!

В общем от меня все. Надеюсь все поняли, что просто нужно нормально общаться и лишнего писать не стоит. По делу =). А в ветках, которые открыты для флуда... там пожалуйста!!! :)

Всем успехов!!! :zachot:

rider если ты можешь сделать лучше чем сделал никита так делай!

Прошу кабана антона и априлию дать rider сделать эту ветку StuntRiding раз он думает что он может лучше сделать :zachot:
Ремонт скутеров,запчасти к палтосам

Velcome 8-029-316-61-99-Velcome
mtc 8-029-765-98-69 mtc
Евгений
sanitar muller
красноармеец
красноармеец
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 00:53
Репутация: 20
Аппарат: раф4ик, Honda @
Телефон: 029 8720014
Откуда: Минск
Возраст: 48

Сообщение sanitar muller »

А она ему нужна?
Вам мрамор или гранит?
Аватара пользователя
Миходя
Mc'D
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 май 2007, 00:18
Репутация: 0
Аппарат: Yamaha jog,suzuki sepia-zz,suzuki lets2new всё продаю

!

Сообщение Миходя »

Спроси ?
Ремонт скутеров,запчасти к палтосам

Velcome 8-029-316-61-99-Velcome
mtc 8-029-765-98-69 mtc
Евгений
Аватара пользователя
NiXON
Mc'D
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 03:06
Репутация: 1
Аппарат: генри форд :)
Возраст: 35

Сообщение NiXON »

нащёт станта замяли, тут помойму ветка про Антона!
(а по станту будет отдельный форум на другом партале)
Mts----- 708-709-0

Изображение
AntoniO
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 09:53
Награды: 2

Мастерская года
Репутация: 48
Аппарат: Yamaha Malic `80
Телефон: +3752977Ч9722
Пол:

Сообщение AntoniO »

что-то перцы подостыли, не задают вопросов, тему чтоль закрывать ? :cry: :)
Аватара пользователя
NiXON
Mc'D
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 03:06
Репутация: 1
Аппарат: генри форд :)
Возраст: 35

Сообщение NiXON »

AntoniO писал(а):что-то перцы подостыли, не задают вопросов, тему чтоль закрывать ? :cry: :)
:lol: ты 4то! эта тема, помойму достойна быть прикреплена сверху как обьявление!
Mts----- 708-709-0

Изображение
Аватара пользователя
kaban
просто kaban
просто kaban
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 16 мар 2004, 22:43
Награды: 3

Стайлинг года Реинкарнация Пешеход года
Репутация: 60
Аппарат: Yamaha Maxam
Телефон: +37529750560X
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 48

Сообщение kaban »

Мне кажется, хватит уже переплёвываться, как дети малые...
Ветку закрываем, но не удаляем, кто хочет чего добавить ПО ТЕМЕ - пишем мне в личку, откроем
Ты не вылечишь мир и в этом все дело...
(с) Наутилус-Помпилиус - "Доктор твоего тела"

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot, Google [Bot] и 1 гость