Хорошие фильмы на байкерскую тематику

Обсуждение вопросов, не имеющих отношения к скутер-тематике.
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:
Контактная информация:

Хорошие фильмы на байкерскую тематику

Сообщение Kot »

Можете посоветовать хорошие фильмы на байкерскую тематику? Например, смотрел "Реальные кабаны" -- весьма и весьма неплохо...


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Vatson
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 03:06
Награды: 2

Здравый смысл Пусть мир подождет
Репутация: 130
Аппарат: Yamaha Majesty (НЛО)-был, и есть.
Телефон: +375 296 550 549
Телефон: +375 29 873 63 91
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 50
Контактная информация:

Re: Хорошие фильмы на байкерскую тематику

Сообщение Vatson »

Дайте ссылочку, где скачать в нормальном качестве, т.к. наш, клубный, вполне реальный - просто кабан, забыл-таки.....

Добавлено спустя 49 секунд:
сорри, это я про этот фильм -
Kot писал(а):"Реальные кабаны"
.

Кста, по квесту, на бесплатной медиагаллерее столичного интернет-провайдера Вессобел http://ftp.vessobel.by/adsl.html лежит один не совсем новый, но достаточно динамичный тематический фильм *Байкеры*.

Bikers.AVI Файл "AVI" 693 264 KБ
TUTTE LE STRADE PORTANO A ROMA!!!
Leshi
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 20:41
Награды: 1

Флудер года
Репутация: 45
Аппарат: honda
Телефон: 5733421
Откуда: минск

Re: Хорошие фильмы на байкерскую тематику

Сообщение Leshi »

фильмы хорошо , но советую книги , может найдете что нить новое , непознанное.
Аватара пользователя
extreme admin
освоившийся
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:48
Репутация: 1
Аппарат: CPI GTR 07" 70cc
Телефон: +375298252315
Откуда: берутся дети?
Возраст: 31
Контактная информация:

Re: Хорошие фильмы на байкерскую тематику

Сообщение extreme admin »

Посмотри фильм "Крутящий момент" !!!
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:
Контактная информация:

Re: Хорошие фильмы на байкерскую тематику

Сообщение Kot »

Leshi писал(а):фильмы хорошо , но советую книги , может найдете что нить новое , непознанное.
Ну так посоветуй. :) У меня в квартире книги складывать некуда, но так уж получилось, что на байкерскую тематику ничего нет.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Vatson
приезжай ко мне, скачаешь. Качество не hdtv, но и не экранка.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
napster0200
освоившийся
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 22:38
Репутация: 2
Аппарат: Honda CBR 125RR+ VW Golf 4 TDI 4MOTION+ HONDA CBR 600 04R
Телефон: 2232266MTS
Откуда: Барановичи
Возраст: 33
Контактная информация:

Re: Хорошие фильмы на байкерскую тематику

Сообщение napster0200 »

http://poigraem.net/main/films/1936-ska ... vdrip.html
крутящий момент.найдешь как бесплатно скачать там есть :) я попробовал...скачивает.
Аватара пользователя
Артёмич
известный
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 21:29
Репутация: 24
Аппарат: BENELLI 491 RR=> Suzuki Burgman AN400=>Audi A4
Откуда: Лида-Минск
Возраст: 32
Контактная информация:

Re: Хорошие фильмы на байкерскую тематику

Сообщение Артёмич »

Советую посмотреть сериал "Дети анархии"
Затягивает нехило :)
I'm Not Riding Too Fast...
I'm Flying Too Low...
Аватара пользователя
Володя
заметный
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 16:01
Репутация: 29
Аппарат: Mv Agusta Brutale 1090RR
Телефон: +375291680016
Пол:
Возраст: 49
Контактная информация:

Re: Хорошие фильмы на байкерскую тематику

Сообщение Володя »

extreme admin писал(а):Посмотри фильм "Крутящий момент" !!!
На самом деле этот фильм-редкостный отстой.Для людей понимающих-это просто издевательство какое то.
По теме-советую если еще не видел фильмец "В погоне за тенью"-вот это действительно шедевр.
Аватара пользователя
Atrides
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 20 май 2009, 15:19
Награды: 3

Здравый смысл Техпомощь Мы с Тамарой ходим парой...
Репутация: 124
Аппарат: Caddy Life TDI
Телефон: +375296450191
Откуда: Минск, Масюковщина
Пол:
Возраст: 47
Контактная информация:

Re: Хорошие фильмы на байкерскую тематику

Сообщение Atrides »

За пределами закона / В погоне за тенью

Beyond the Law
Год выпуска: 1992
Страна: США
Жанр: Боевик
Продолжительность: 1:48:19
Режиссер: Ларри Фергюсон /Larry Ferguson/("Луна под прицелом")

Изображение
В ролях: Чарли Шин /Charlie Sheen/, Линда Фиорентино /Linda Fiorentino/, Майкл Мэдсен /Michael Madsen/, Кортни Б. Вэнс /Courtney B. Vance/, Деннис Беркли /Dennis Burkley/, Рип Торн /Rip Torn/
Описание: Дэн Сакс — полицейский под прикрытием. Он внедряется в банду байкеров, чтобы иметь возможность проконтролировать крупную операцию по поставке наркотиков. Чтобы заслужить доверие главаря, новичок должен совершать преступления наравне с членами группировки. Как далеко зайдет Дэн и каковы будут его "пределы закона"?
IMDB Rating - 6.00 (1 742) | КиноПоиск Rating - 8.943 (70)

Дети Анархии / Sons of Anarchy
Сезон 2008
Сезон 2009

Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: фантастика, драма
Продолжительность: ~ 60 мин. серия
Режиссер: Стефен Т. Кэй, Гай Ферленд

Изображение
В ролях: Чарли Ханнэм, Кэти Сагал, Марк Бун Джуниор, Джонни Льюис, Мэгги Сифф, Рон Перлман, Ким Коутс, Томми Флэнаган, Тео Росси, Райан Херст
Описание: Сериал рассказывает о незаконном клубе байкеров, которые пытаются защитить свой городок от наркотиков и влияния из вне, хотя сами грешат торговлей оружия. Молодой лидер клуба не слишком уверен в том, что выбрал правильный путь, и пытается что-то изменить, к неудовольствию своих мамы и отчима.

Реальные кабаны / Wild Hogs
«Четыре крутых мужика, восемь колес, одна татуировка и тысяча неприятностей»

Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: боевик, комедия, приключения
Продолжительность: 01:39:37
Режиссер: Уолт Беккер / Walt Becker

Изображение
В ролях: Тим Аллен /Tim Allen/, Джон Траволта /John Travolta/, Мартин Лоуренс /Martin Lawrence/, Уильям Х.Мэйси /William H. Macy/, Рэй Лиотта /Ray Liotta/, Мариса Томей /Marisa Tomei/, Кевин Дюран /Kevin Durand/, М. К. Гейни /M.C. Gainey/, Джилл Хеннесси /Jill Hennessy/, Доминик Джейнс /Dominic Janes/, Тим Аллен /Tim Allen/.
Описание: Четверо благоустроенных приятелей из зажиточного пригорода решают на время отвлечься от житейских проблем и вспомнить былые раздольные деньки, когда все четверо мечтали о байкерской свободе. Еженедельные встречи за бокалом безалкогольного пива в местном мотоклубе уже поднаскучили, и друзья решают рвануть в путешествие через все Штаты, с севера на юг, до самого Нью-Мексико.
Остается только зашвырнуть подальше надоевшие мобильники, надеть косухи, повязать банданы, и назваться «Реальными кабанами» - настоящими искателями приключений. А приключений будет немало. Ночевки под открытым небом, купание в горячем источнике, разведение костра с помощью собственной палатки, близкие контакты третьей степени с провинциальным шерифом и столкновение с оравой неподдельных, бородатых и нечесаных байкеров - зловещей бандой «Дель Фуэгос» под предводительством атамана Джека.
Пройти мимо байкеров-домоседов забияки из «Дель Фуэгос» просто так не могут, потому что они - банда. Схватка в лучших традициях классических вестернов неминуема, и еще неизвестно, что окажется сильнее - обветренные кулаки байкеров-южан, или сила духа Реальных Кабанов…

Крутящий момент / Torque

Год выпуска: 2004
Страна: США, Австралия
Жанр: Боевик, Приключения
Продолжительность: 1:24:00
Режиссер: Джозеф Кан /Joseph Kahn/

Изображение
В ролях: Мартин Хендерсон Айс Кьюб Монет Мазур Адам Скотт Matt Schulze Will Yun Lee
Описание: Вернувшись в родной город к любимой девушке, байкер Кери Форд оказывается в западне: против него фабрикуют уголовное дело об убийстве, которого он не совершал. Форд становится мишенью агрессивных выпадов со стороны брата жертвы, ослепленного идеей отмщения, и объектом преследования агентов ФБР. Жизнь Кери зависит от того, сможет ли он найти настоящего убийцу... Покинув несколько месяцев назад город, Форд купил несколько мотоциклов у Генри, безжалостного торговца наркотиками и лидера группировки байкеров под названием Хулиганы. И теперь Генри начал "давить" на Форда пытаясь вернуть мотоциклы, в которых оказалось кое-что более ценное, чем бензин в баках. Когда Форд отказался, Генри подставил его, убив младшего брата Трея, внушавшего страх лидера байкерской группировки Риперов. С помощью своих верных друзей Далтона и Вела, Форд должен опередить агента ФБР, севшего ему "на хвост", избежать мести дезинформированного Трея и жестокого Генри. Мчась по пустыне в рискованной попытке доказать свою невиновность и убедить Шейн дать ему второй шанс, Форду предстоит опередить всех врагов, чтобы очистить свое имя и остаться в живых.
Доп. информация: Очень живой фильм с превосходными спецэффектами по большей части компьютерного происхождения. Уж на что ваш обозреватель равнодушен к мотоциклам и байкерской эстетике, но и его проняло. Смотрел не отрываясь, как когда-то "Коммандо". Вовсе не собираюсь сравнивать эти ленты, но сиюминутный эффект от просмотра был, на самом деле, примерно одинаковым: движение нон-стоп, экшн нон-стоп, куча трупов и побитой техники, типажи весьма сходные, сюжет прост, как полено, но берёзкой снова стать и не думает, а главное - всё это коротко, стремительно и взаправду может восприниматься только в отрочестве. Короче, "Зорро" наших дней, когда вдохновляющие ребятишек приключенческие атрибуты, навроде шпаги и маски, сменились Харлеями и Дэвидсонами, а верховые ален-делоны в чёрных плащах - вдрызг утатуированными мотоциклистами и - что не менее забавно - мотоциклистками.

Байкеры / Biker Boyz

Год выпуска: 2003
Страна: США
Жанр: Боевик, Драма, Спортивный экшн
Продолжительность: 1:50:57
Режиссер: Реджи Рок Байтвуд

Изображение
В ролях: Лоуренс Фишбурн, Орландо Блум, Дерек Люк, Брендан Фер, Меаган Гуд, Кид Рок, Лиза Бонет, Джимон Хоунсоу, Сэлли Ричардсон, Ларенз Тэйт, Теренс Ховард, Эрик Ла Сэлли и др.
Описание: Снятый как современный мото-вестерн, этот фильм рассказывает о жизни темнокожих байкеров. Лоуренс Фишберн играет Мануэля Гелловея, реального персонажа, президента байкерского клуба Калифорнии и известного гонщика, выступающего под именем Король Кали. Он — лидер цивильного мотоклуба днем, и банды диких, затянутых в кожу, возмутителей спокойствия ночью.

Доп. информация: Студия: Dreamworks Pictures
Место съёмок: Лос-Анджелес
Мировая премьера: 31.01.2003
Бюджет / Реклама: $24 млн. / $18 млн.

Гонщик серебряной мечты / Silver Dream Racer

Год выпуска: 1980
Страна: Великобритания
Жанр: Драма, спорт
Продолжительность: 01:46:01
Режиссер: Дэвид Уикс / David Wickes
Композитор: Дэвид Эссекс

Изображение
В ролях: Дэвид Эссекс /David Essex, Бо Бриджес, Кристина Рэйнс, Кларк Питерс/Clarke Peters, Дайан Кин /Diane Keen, Гарри Х. Корбет/ Harry H. Corbett, Ли Монтегю, Шила Уайт, Patrick Ryecart, Эд Бишоп...
Описание: Молодой горячий гонщик Ник получает в наследство от погибшего на тренировке брата модель - нового суперскоростного мотоцикла, сконструированного самим братом. Ему не везло в гонках, так как не было денег на хороший мотоцикл. Теперь же у него появляется реальный шанс выиграть чемпионат мира, прочное лидерство в котором давно держат американцы.

Режиссер дубляжа В. Чечунов. Роли дублировали: В. Гордиенко, Н. Караченцов, Т. Иванова, Ю. Демич, А. Кожевников, Г. Чигинская, И. Ефимов, Е. Соловей, Б. Аракелов.
Эта версия фильма отличается от показывавшейся в советском прокате, в "советской" версии главный герой разбивался в конце фильма, здесь же - полный хэппи-энд. Вырезанные сцены озвучены одноголосым со второй дороги.
Я не злопамятный, я злой и память у меня хорошая.
Админ - это единственный человек в компании, который может спокойно сидеть в кресле директора. А ещё замов, главбуха, и прочих юзверей.
2man
освоившийся
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 21:50
Репутация: 41
Аппарат: suzuka
Телефон: 8029-765.60.40
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Хорошие фильмы на байкерскую тематику

Сообщение 2man »

ненавижу торенты :crazy2:
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:
Контактная информация:

Re: Хорошие фильмы на байкерскую тематику

Сообщение Kot »

2man писал(а):ненавижу торенты :crazy2:
Это не имеет отношения к делу, пожалуйста, не флуди.
Atrides писал(а):Дети Анархии / Sons of Anarchy
Сезон 2008
Посмотрел первую серию, полистал остальные. Вердикт -- смотреть не буду. Фильм про MC, которые предоставляют собой не просто любителей мототехники и свободы, а самые обычные банды. Одна банда объединяется с другой, чтобы мочить третью и так далее... Скукота.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Leshi
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 20:41
Награды: 1

Флудер года
Репутация: 45
Аппарат: honda
Телефон: 5733421
Откуда: минск

Re: Хорошие фильмы на байкерскую тематику

Сообщение Leshi »

в юности смотрел . гонщик серебряной мечты , сейчас не могу найти.
Аватара пользователя
Atrides
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 20 май 2009, 15:19
Награды: 3

Здравый смысл Техпомощь Мы с Тамарой ходим парой...
Репутация: 124
Аппарат: Caddy Life TDI
Телефон: +375296450191
Откуда: Минск, Масюковщина
Пол:
Возраст: 47
Контактная информация:

Re: Хорошие фильмы на байкерскую тематику

Сообщение Atrides »

Leshi писал(а):в юности смотрел . гонщик серебряной мечты , сейчас не могу найти.
добавил
Я не злопамятный, я злой и память у меня хорошая.
Админ - это единственный человек в компании, который может спокойно сидеть в кресле директора. А ещё замов, главбуха, и прочих юзверей.
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:
Контактная информация:

Re: Хорошие фильмы на байкерскую тематику

Сообщение Kot »

Leshi писал(а):в юности смотрел . гонщик серебряной мечты , сейчас не могу найти.
Смотрел год назад. Посчитал, что зря потерял два часа времени.

Наверно, это как "Гардемаринов" сейчас смотреть, не смотрев их именно тогда, когда они вышли на экраны. Т.е. в свое время это был неплохой фильм, а вот сейчас -- это уже старье, и не всегда даже ностальгия может помочь получить удовольствие от просмотра...
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Leshi
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 20:41
Награды: 1

Флудер года
Репутация: 45
Аппарат: honda
Телефон: 5733421
Откуда: минск

Re: Хорошие фильмы на байкерскую тематику

Сообщение Leshi »

да возможно , я смотрел его около 30 лет назад , хочу сравнить ощущения .
Ответить

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 85 гостей