Vespa 150 и выше

Обсуждение моделей скутеров или мотоциклов, достоинства и недостатки, типичные проблемы, советы по эксплуатации
Правила форума
Флуд и оффтопик в этом разделе недопустим.
Прежде, чем что-либо сюда написать, поищите аналогичные темы.
Название темы непременно должно содержать краткую суть проблемы.
Аватара пользователя
Шайба
заметный
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 14:29
Репутация: 28
Аппарат: Honda Giorno
Откуда: izya77@gmail.com
Возраст: 38

Vespa 150 и выше

Сообщение Шайба »

Ребята нужен совет.
Подумываю брать на следующий сезон Vespa 150 или выше.
Через кого в Минске можно искать? Или от куда лучше везти? Примерные цены на апарат в хорошем состоянии, даже я бы сказал на близкий к идеальному. Ну и как обстоят дела с расходниками.
Заранее спасибо


Аватара пользователя
z-hunter
освоившийся
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 22:04
Репутация: 9
Аппарат: Honda Giorno
Откуда: оттуда
Пол:

Re: Vespa 150 и выше

Сообщение z-hunter »

Ох, дружище. Я хотел такое привезти себе. И тут растаможка бабахнула так, что пришлось Жорика покупать, и перечеркнуть все мечты пригнать что-то из-за бугра. Чувствую, в Беларуси со скутерами будет как с автомобилями на Кубе, где до сих пор на авто 50-х ездят.
Аватара пользователя
Шайба
заметный
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 14:29
Репутация: 28
Аппарат: Honda Giorno
Откуда: izya77@gmail.com
Возраст: 38

Re: Vespa 150 и выше

Сообщение Шайба »

z-hunter писал(а):Ох, дружище. Я хотел такое привезти себе. И тут растаможка бабахнула так, что пришлось Жорика покупать, и перечеркнуть все мечты пригнать что-то из-за бугра. Чувствую, в Беларуси со скутерами будет как с автомобилями на Кубе, где до сих пор на авто 50-х ездят.
Зато то видел какие они у них?)))))
Аватара пользователя
z-hunter
освоившийся
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 22:04
Репутация: 9
Аппарат: Honda Giorno
Откуда: оттуда
Пол:

Re: Vespa 150 и выше

Сообщение z-hunter »

В 50-е годы просто добротно машины делали. С душой и запасом прочности. :) С трудом представляю чтобы через 10 лет по дорогам Беларуси бегали бережно, как огромную ценность, сохранённые китайские полтинники :).

P.S. Вот кстати стоит откомментить новые пошлины здесь -> http://zviazda.by/ru/issue/article.php?id=63895

Там написано, что из-за того, что мы вступили в дерьм... э... в таможенный союз, растаможка скутера может чуть ли не вдвое превышать его реальную стоимость.
Последний раз редактировалось Vatson 13 авг 2010, 04:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Кр. добавлено из другого сообщения автора.
Аватара пользователя
yrla
Московский скутер-клуб
Московский скутер-клуб
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 00:45
Репутация: 15
Аппарат: есть
Телефон: +375293141968(Минск)
Телефон: +79629562057(Москва)
Откуда: берутся дети?

Re: Vespa 150 и выше

Сообщение yrla »

Шайба писал(а):Ребята нужен совет.
Подумываю брать на следующий сезон Vespa 150 или выше.
Через кого в Минске можно искать? Или от куда лучше везти? Примерные цены на апарат в хорошем состоянии, даже я бы сказал на близкий к идеальному. Ну и как обстоят дела с расходниками.
Заранее спасибо
именно веспу хочешь? у меня нет доверия марке, которую штампуют уже на протяжении полувека в одном и том же кузове(Лана, без обид) и требуют за 50сс можель 4000 евро!!! не охринели ли?:)
чем тебе не нравится, допустим, Хонда Джокер 150сс? смотрется намного лучше Веспы, и, к тому же, Хонда!:)
не спорю, Веспа, все-таки, принадлежит к концерну Пиаджо со всеми приятными отсюда последствиями. но они такие цены за них дерут, что аж дурно становится!
чтобы такого хорошего сделать, чтобы всем плохо стало!?!?!?---голосуй за введение прав на скутер!

Воровать морковку плохо! Быть админом - хорошо:)
Аватара пользователя
Шайба
заметный
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 14:29
Репутация: 28
Аппарат: Honda Giorno
Откуда: izya77@gmail.com
Возраст: 38

Re: Vespa 150 и выше

Сообщение Шайба »

yrla писал(а):
Шайба писал(а):Ребята нужен совет.
Подумываю брать на следующий сезон Vespa 150 или выше.
Через кого в Минске можно искать? Или от куда лучше везти? Примерные цены на апарат в хорошем состоянии, даже я бы сказал на близкий к идеальному. Ну и как обстоят дела с расходниками.
Заранее спасибо
именно веспу хочешь? у меня нет доверия марке, которую штампуют уже на протяжении полувека в одном и том же кузове(Лана, без обид) и требуют за 50сс можель 4000 евро!!! не охринели ли?:)
чем тебе не нравится, допустим, Хонда Джокер 150сс? смотрется намного лучше Веспы, и, к тому же, Хонда!:)
не спорю, Веспа, все-таки, принадлежит к концерну Пиаджо со всеми приятными отсюда последствиями. но они такие цены за них дерут, что аж дурно становится!
На Джокер у нас расходники не капли не дешевле)
За и в 2-м даже на 150-ке не так удобно как на веспе.
Хотя я тут уже про мот подумываю)))

Вернуться в «Обсуждение скутеров/мотоциклов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Apple [Bot], claudebot и 0 гостей