Коо и бесконечные вопросы)

Обсуждение вопросов, ответы на которые становятся очевидными через небольшое время эксплуатации техники, но у новичков как раз могут вызвать затруднения
Правила форума
Флуд и оффтопик в этом разделе недопустим.
Прежде, чем что-либо сюда написать, поищите аналогичные темы.
Название темы непременно должно содержать краткую суть проблемы.
Аватара пользователя
Koo
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:56
Репутация: 1
Аппарат: Honda Giorno
Откуда: Minsk-City

Коо и бесконечные вопросы)

Сообщение Koo »

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где купить хороший красивый девичий шлем для скутера!
Последний раз редактировалось Koo 16 апр 2011, 10:36, всего редактировалось 2 раза.


konrad
постоянный житель форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 16:18
Награды: 2

АдвокатЪ
Репутация: 102
Телефон: +375257669704
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 47

Re: Где купить шлем?

Сообщение konrad »

"Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима". (с) Жорж Бюффон
Аватара пользователя
Koo
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:56
Репутация: 1
Аппарат: Honda Giorno
Откуда: Minsk-City

Re: Где купить шлем?

Сообщение Koo »

Буду рассекать на Хонде, модель к сожалению не помню (похож на Веспу). Ещё не доставала из гаража! Это моя мечта была: скутер, платье и каблуки) И она сбылась! В конце осени купила себе скутер-красавец! Расскажете мне, чем первым делом мне надо обзавестись?! Я машину давно вожу, так что водитель я не начинающий! Но понимаю, что у скутеров свои тонкости...
konrad
постоянный житель форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 16:18
Награды: 2

АдвокатЪ
Репутация: 102
Телефон: +375257669704
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 47

Re: Где купить шлем?

Сообщение konrad »

Джорно походу :)
Первым делом надо завестись :) А обзаводиться - потом :)
Шлем, мотоперчатки, защита желательна, наколенники - ну, это для того, чтоб все мужики из проезжающих машин выглядывали :) (правда, за защитой груди видно не будет - но тем сильнее воображение заработает :D )
Для не самой сладкой погоды - мотокуртку желательно. Могу предложить хороший вариант :)
Мотоботы на каблуках еще не встречал - но выглядеть должны гламурно! :)
Кроме мотоперчаток, недурно будет обычные спецовки возить в багажнике - не дело это на нежных женских ручках масляные пятна возить :)
Также нелишним будет купить и возить в багажнике герметик шин автомобильный - продается на Некрасова в таких небольших баллончиках под давлением: при проколе колеса закачивается через ниппель и позволяет доехать до шиномонтажа.
Да - самое главное: возить с собой визитки (например, такие, но свои собственные быстрее и проще) с номером телефона, чтобы вручать их парням при знакомстве :D Без этого леди на скутере - ниразу не клёво :D
Последний раз редактировалось konrad 18 мар 2011, 15:03, всего редактировалось 3 раза.
"Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима". (с) Жорж Бюффон
Аватара пользователя
Koo
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:56
Репутация: 1
Аппарат: Honda Giorno
Откуда: Minsk-City

Отошли от темы...

Сообщение Koo »

Я всегда знала: Мужчина на скутере - тот ещё юморист!
Но про герметик - спасибо!
Аватара пользователя
Koo
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:56
Репутация: 1
Аппарат: Honda Giorno
Откуда: Minsk-City

Море вопросов*

Сообщение Koo »

Джентельмены, подскажите! А где скутер парковать? Под домом можно или обязательно на стоянке??? И какой замок покупать? Чтобы скутер мой дожил до конкурса)))
konrad
постоянный житель форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 16:18
Награды: 2

АдвокатЪ
Репутация: 102
Телефон: +375257669704
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 47

Re: Где купить шлем?

Сообщение konrad »

На стоянке - не обязательно. Просто - лучше и более-менее безопасно. Замок - с цепью. Лучше - цепь с замком. Можно амбарным, но он тяжелый. Зато не сопрут :) И сигналку на скут поставить желательно. Поискайте на форуме - есть товарищи, с удовольствием Вам помогут.
Но первым делом Вам желательно подъехать на "Корону", когда начнется активная фаза сезона, и явить себя минскому скутерному сообществу :) А уж после - гарантировано можно терять покой и сон :)
"Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима". (с) Жорж Бюффон
Аватара пользователя
Black Jack
Олег Карцев
Олег Карцев
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 11:19
Награды: 7

Организатор Лицо МСК Реинкарнация Вечно молодой
Репутация: 119
Аппарат: Gilera nexus, Italjet Formula LC, SeaDoo
Телефон: я в аквариуме
Откуда: maldives
Возраст: 58

Re: Где купить шлем?

Сообщение Black Jack »

Ну давайте вернемся к теме, наша ВОЛШЕБНИЦА Koo!
Вы уже только этим топиком раздразнили все мое воображение.
Сразу подскажу чо делать со шлемом!
Только я на полном серьёзе пишу. А то Конрад аж у монитора заерзал предвкушая лето.
Покупать любой шлем и делать апликацию. Лучше всего для этих целей подойдут стразы
Я не стебаюсь. Я мечтаю! У меня аж руки чешутся Вам помочь.
Мне нужен один день яркого мотопраздника.
Если у нас появится целая очаровательная группа сверкающих мотопрелестниц, на каблуках
и в платьях, все мои розовые мечты о идеальном скутерклубе сбудутся на яву.

А вот где скутер парковать - а машина у вас собственно где ночует?
Последний раз редактировалось Black Jack 18 мар 2011, 15:21, всего редактировалось 1 раз.
konrad
постоянный житель форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 16:18
Награды: 2

АдвокатЪ
Репутация: 102
Телефон: +375257669704
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 47

Re: Где купить шлем?

Сообщение konrad »

Походу машина ночует под домом или на стоянке, BJ :) Был бы гараж - вопроса б не было :)
P.S. Счас злой админ покоцает все сообщения не по теме - заводите, милая Koo, отдельный топик "Познакомлюсь с симпатичным скутеристом" :)
"Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима". (с) Жорж Бюффон
Аватара пользователя
Koo
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:56
Репутация: 1
Аппарат: Honda Giorno
Откуда: Minsk-City

Близкий путь*

Сообщение Koo »

Спасибо, Konrad! Я себя вам обязательно явлю)))
Гараж далеко от дома, если скутер туда каждый день возить, то потребность в нём (скутере) отпадает)))
А шлем в стразы, дорогой Black Jack, если уж и сделаю, то ТАКООООЙ будет только у меня одной! Я вообще хочу белый, матовый! Кругленький такой*
Аватара пользователя
Koo
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:56
Репутация: 1
Аппарат: Honda Giorno
Откуда: Minsk-City

Re: Где купить шлем?

Сообщение Koo »

Магазин знаю. Я сноубордистка, а в этом доме раньше были собраны все самые хорошие "снежные"магазины!
Своим "кругленьким" я хотела исключить фулфэйсы для спорт-байков и картинга, велосипедные и прочие неподходящие для платья формы!
Аватара пользователя
Black Jack
Олег Карцев
Олег Карцев
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 11:19
Награды: 7

Организатор Лицо МСК Реинкарнация Вечно молодой
Репутация: 119
Аппарат: Gilera nexus, Italjet Formula LC, SeaDoo
Телефон: я в аквариуме
Откуда: maldives
Возраст: 58

Re: Где купить шлем?

Сообщение Black Jack »

Умничка! Уважаю и взгляды разделяю. Сэр Конрад Таврический! Записывай в клуб как фею Креатива и Мисс Пропаганды Здорового Стремления к Красоте!
Кстати хорошая идея о награждении титулами за конкурс.
Koo, пообщайся в Дукати с Владиком, может он еще чем поможет. У него куча каталогов по шлемам и экипу.
Еще надо перчатки такие, с пальцами отрезанными. Лучше шоб стразы трохи.
Последний раз редактировалось Black Jack 18 мар 2011, 16:20, всего редактировалось 1 раз.
konrad
постоянный житель форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 16:18
Награды: 2

АдвокатЪ
Репутация: 102
Телефон: +375257669704
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 47

Re: Где купить шлем?

Сообщение konrad »

Koo, я тут подумал, как Вам скут сберечь, ежели возле дома хранить планируете... Вы на ночь привязывайте к скутеру... мужа :) А чтоб ему не скучно было ночь под окнами проводить - разрешите ему пить с друзьями пиво, будучи прикованным к скутеру. Для этого Вам понадобятся: нормальные милицейские наручники (могу организовать, есть знакомые в органах) и толстый-длинный цэп :) Да, только ключи от скута мужу на ночь не оставляйте - щоб вiн со злости не подмешал в бак продуктов переработки пива :D
Ну а если ноччу Вам станет скучно - Вы должны уже знать, где найти себе компанию :)
(так и подмывало написать "мой телефон в профиле" - но благоразумие пока что взяло верх :) )
"Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима". (с) Жорж Бюффон
Аватара пользователя
Alexander
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 20:41
Репутация: 28
Аппарат: , Skywave 250. Piaggio MP3 400
Телефон: 8029 753-78-72
Телефон: 8025 670-15-70
Откуда: Минск
Пол:

Re: Где купить шлем?

Сообщение Alexander »

да расмешили ребята. а девушке подошел бы шлем с розовыми цветочками что на форуме продавался. размер 56. нов. открытый.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
ну вот еще одна девушка на скуте. ну и на форуме. мелочь а приятно. но посекретничать не дадут. много ушей.
все время что то делаю.и даже скутеры.
Аватара пользователя
Koo
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:56
Репутация: 1
Аппарат: Honda Giorno
Откуда: Minsk-City

Коо и СкутерМены!

Сообщение Koo »

Не мелочь, а событие!
Александр, скиньте ссылку на шлем в цветы! 56 как раз мой размер!

Вернуться в «Начинающим»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazonbot [bot], Алиса, claudebot и 1 гость