Помогите выбрать скутер за 900$

Обсуждение вопросов, ответы на которые становятся очевидными через небольшое время эксплуатации техники, но у новичков как раз могут вызвать затруднения
Правила форума
Флуд и оффтопик в этом разделе недопустим.
Прежде, чем что-либо сюда написать, поищите аналогичные темы.
Название темы непременно должно содержать краткую суть проблемы.
Аватара пользователя
DIma
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 23:46
Репутация: 0

Помогите выбрать скутер за 900$

Сообщение DIma »

Помогите выбрать скутер за 900$,обязательно двухместный,объём 49 кубиков,желательно европеец, но возможны и другие варианты.


Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Re: Помогите выбрать скутер за 900$

Сообщение Rider »

DIma писал(а):Помогите выбрать скутер за 900$,обязательно двухместный,объё 49 кубиков,желательно европеец, но возможны и другие варианты.
Есть Хонда Лид по отвоему вопросу!!! Двухместный 90 кубов ща Чув@к придет и все тебе расскажет, бери, скут огонь :zachot: вот гляньhttp://www.av.by/public/public.php?even ... _id=103830 если смущает кубатура, то можно доки взять как 50 кубов и спокойно ездить, с этим помогу, об остальном с Чув@ком :zachot: УДАЧИ :!:
Аватара пользователя
DIma
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 23:46
Репутация: 0

Сообщение DIma »

Кубатура какраз и смущает,но как вариант пойдёт, я пока склоняюсь к Aprilia RS Replica
Bibik
освоившийся
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 11:37
Репутация: 9
Аппарат: Gilera DNA
Телефон: +375291411191
Телефон: +37067549136

Сообщение Bibik »

я пока склоняюсь к Aprilia RS Replica
Может Aprilia sr50 Replica? Так я думаю ты за эти деньги её не купишь, если только старше 2000 года.
В тему об Aprilia. Недавно видел у нас на априлии ср50 2005модельного года кто то катался, там же вроде инжектор и электронные мозги, которые без специального оборудования не настроишь. Что он с ним будет делать если там что полетит :ahtung: Если что не так- поправте.
Все способы связи в профиле
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

Bibik писал(а):
я пока склоняюсь к Aprilia RS Replica
Может Aprilia sr50 Replica? Так я думаю ты за эти деньги её не купишь, если только старше 2000 года.
В тему об Aprilia. Недавно видел у нас на априлии ср50 2005модельного года кто то катался, там же вроде инжектор и электронные мозги, которые без специального оборудования не настроишь. Что он с ним будет делать если там что полетит :ahtung: Если что не так- поправте.
так он и говорит про Replica, она старше 2000 года... вещь машинка, я бы брал, если нет больших денег... вот на форуме у нас у ОЛЕГА, кокраз 900$ стоит... тюненая, крутая штучка :!: он и с торгом согласен ;)
Аватара пользователя
Чув@к
освоившийся
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 30 апр 2005, 13:59
Репутация: 0
Аппарат: Honda Lead
Возраст: 35

Сообщение Чув@к »

DIma писал(а):Кубатура какраз и смущает,но как вариант пойдёт, я пока склоняюсь к Aprilia RS Replica
Если заинтересует, то скут растоможен под 50сс ;) (на av.by новое объявление, так что -> http://www.av.by/public/public.php?even ... _id=111065 )
rider писал(а): так он и говорит про Replica, она старше 2000 года... вещь машинка, я бы брал, если нет больших денег... вот на форуме у нас у ОЛЕГА, кокраз 900$ стоит... тюненая, крутая штучка :!: он и с торгом согласен ;)
По-моему такой аппарат за 900 - слишком дёшево :)
Изображение
Аватара пользователя
DIma
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 23:46
Репутация: 0

Сообщение DIma »

Кстати, а в Минскке есть какие небуть более менее крупные магазины(ну или чёнить в этом роде), по продаже скутеров?
И ещё вопрос: эта aprilia влезет в машину универсал?
Последний раз редактировалось DIma 17 июн 2006, 01:42, всего редактировалось 1 раз.
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

Чув@к писал(а): По-моему такой аппарат за 900 - слишком дёшево :)
нет, не дешево!!! В Гродно такой же стоит, тока за 750 баков отдают, вот там странно млин... что-то не то!!! А этого чела я знаю, гавна не буит и цена кокраз для него но и не высокая, вышка для него 1100 по мне :!:

Вернуться в «Начинающим»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot] и 0 гостей