Кто когда начинает сезон?

Обсуждение вопросов, не имеющих отношения к скутер-тематике.
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

Хз... млин ну мне сказали что вроде репетиционное тестирование по русскому 1-го, может ошибка какая, думаете сам хочу валить туда!!! :ahtung: В общем узнаю все!!! Приеду думаю полюбаш!!!

А насчет Октября, думаю собираемся там и ни от кого убегать не будем... если что просто уедем елки, че вы все паритесь!!! Что приедут и всем руки заломают или что-нить еще? От мля... :lol:

Так что предлагаю в 10 на стоянке напротив ОКТЯБРЯ, собраться всем с 10.00 до 10.30, не позже!!!

У кого какие дальнейшие планы? Sanitar? Кто что предлагает? Логойск? Дача... пробег? Что дальше? :roll: :)


Аватара пользователя
kaban
просто kaban
просто kaban
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 16 мар 2004, 22:43
Награды: 3

Стайлинг года Реинкарнация Пешеход года
Репутация: 60
Аппарат: Yamaha Maxam
Телефон: +37529750560X
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 48

Сообщение kaban »

а мне все-таки кажется, что собираться лучше подальше от проспекта
Потом можно красиво проехать по проспекту, но собираться лучше в сторонке... и желательно подальше, чтоб до начала не привлекать лишнего внимания
Ты не вылечишь мир и в этом все дело...
(с) Наутилус-Помпилиус - "Доктор твоего тела"
Аватара пользователя
wolf-zx
новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 мар 2006, 09:40
Репутация: 0
Аппарат: Volkswagen Golf 3 GT

Сообщение wolf-zx »

Полностью согласен с Кабаном надо подальше от проспекта,но и Ferrari,не разрешил я с ним вчера разговаривал,а на счет "что нам будет ёлки палки",я тебе райдер скажу,может увас там так обильно штрафов не дают,зато у нас так и ждут чтоб за чтонибудь [ *** у нас не матерятся! *** ]..тть!!!!!!!!!!!!!!Я не против,новсё же!!!
тел.7777512
Bibik
освоившийся
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 11:37
Репутация: 9
Аппарат: Gilera DNA
Телефон: +375291411191
Телефон: +37067549136

Сообщение Bibik »

Короче, давайте на маке на немиге... А потом по проспекту и куда нибудь повалим... Я за мак :!: Просто реально не очень хорошо будет, если начнутся дае.ки со стороны наших блюстителей порядка :roll: Хотя с мака тож могут погнать...
Все способы связи в профиле
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

В общем смотрите сами... не буду я сюда лезть, куда скажите, туда подъеду, если не буду знать как, объясните или встретимся с кем, но я думаю помощь не понадобится!!! Еще кое че узнал... насчет сбора и открытия, так мне сказали что всегда было в Минске на Академии Наук, тоесть напротив ОКТЯБРЯ в первую субботу апреля... тобеш никого не будет там мне кажется кроме нас... вот :) Неразбериха короче!!! :!:
DreZdeN
заметный
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 авг 2005, 14:42
Репутация: 2
Аппарат: Был Gilera Stalker 70cc --> Piaggio Zip 125сс -->Gilera Runner 180cc --> Honda CBR F4
Откуда: Мiнск
Возраст: 34

Сообщение DreZdeN »

Как по мне так лучше на МАКЕ СОБРАТЬСЯ В 10.00-10.30, потом трогаем по проспекту, после на линию СТАЛИНА, потом на дачу. Вообщем вносим дополнения и поправки.
Velcom 617-64-96
MTS 263-81-00
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

DroZdiLA писал(а):Как по мне так лучше на МАКЕ СОБРАТЬСЯ В 10.00-10.30, потом трогаем по проспекту, после на линию СТАЛИНА, потом на дачу. Вообщем вносим дополнения и поправки.
Полностью согласен, тогда собираемся на МАКЕ с 10.00 до 10.30, не позже... далее рвем на Линию Сталина и на дачку... ;) главное чтобы нас и оттуда не поперли... ну просто там не так быстро среагируют если что елки... да и думаю не совсем нас уж так и много будет!!! ;) :zachot: В общем Я ЗА!!!

Теперь давайте решаем по сколько денег собираем на дачу, что берем... ведь думаю обязательно что-то должно быть... не просто же мы туда едем :D Вот))) :zachot: :beer:
sanitar muller
красноармеец
красноармеец
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 00:53
Репутация: 20
Аппарат: раф4ик, Honda @
Телефон: 029 8720014
Откуда: Минск
Возраст: 48

Сообщение sanitar muller »

rider писал(а):
DroZdiLA писал(а): главное чтобы нас и оттуда не поперли... ну просто там не так быстро среагируют если что елки... да и думаю не совсем нас уж так и много будет!!! ;) :zachot: В общем Я ЗА!!!

Теперь давайте решаем по сколько денег собираем на дачу, что берем... ведь думаю обязательно что-то должно быть... не просто же мы туда едем :D Вот))) :zachot: :beer:
Не попёрли откуда? С дачи? С какого хера, это моя дача. Насчёт денег! Меню? Как минимум шашлык. Свиной, куриный, любой. Варёная картошка,( варить беру на себя). Сол. огурцы, помидоры. Можно какие салаты взять готовые. Обсуждаем напитки. Лично я, ПРОТИВ СПИРТНОГО! Вообще по поводу покупки продуктов я уже говорил, там рядом магаз. В смысле что то можно докупить там.
Вам мрамор или гранит?
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

Не... не с дачи, а с МАКА... в общем шашлык это круто, может огурцы и помидоры кто так возьмет??? Кортошка тож хорошо... в общем поедим и пообщаемся... насчет спиртного сам против... какое к черту спиртное, заберут права да и не дай Бог что... Ну а кто захочет пивка или может из пассажиров кто, поедем и купим там у тебя в магазинчике... тока вот цена какая, примерно по сколько скидываемся???
Bibik
освоившийся
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 11:37
Репутация: 9
Аппарат: Gilera DNA
Телефон: +375291411191
Телефон: +37067549136

Сообщение Bibik »

Еще небольшая поправочка в маршрут - мимо Академии бы проехали, вдруг кто то туда все таки поедет... А с остальным я согласен... :!:
Все способы связи в профиле
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

Bibik писал(а):Еще небольшая поправочка в маршрут - мимо Академии бы проехали, вдруг кто то туда все таки поедет... А с остальным я согласен... :!:
Солгасен... проедим... ну а насчет других, так на скока я знаю все будет 7-го... и у байкеров и у всех остальных... просто первая суббота апреля!!!

Насчет кто еще приедет, так наверно мой друг Кира... с Минска... знаете Вы или нет... недавно стал счастливым обладателем Бургмена 400сс, вот... в общем говорит встретимся!!! Помогу ему уладить некоторые проблемки и вперед!!! :!: Давайте собираемся ВСЕ!!! :zachot: :beer:
Аватара пользователя
Egorka:)
заметный
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 00:24
Награды: 1

Крышу сносит
Репутация: 3
Аппарат: Suzuki GSXR AE749 '05 & Mitsubishi Galant 2.0i E55
Возраст: 33

Сообщение Egorka:) »

Ну на Маке так на Маке!!!А по сколько скидываться можно и на месте решить!!!! :zachot: :zachot: :zachot:
"Чтобы жить в огне,надо жечь по жизни"(с)

+375291512450
sanitar muller
красноармеец
красноармеец
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 00:53
Репутация: 20
Аппарат: раф4ик, Honda @
Телефон: 029 8720014
Откуда: Минск
Возраст: 48

Сообщение sanitar muller »

Да, Ферарыч тож против Октября. А скидываться нужно я думаю тысяч по 30 как минимум, а то и по 40. В понедельник наверное более точно скажу что слышно с Л.С. В смысле чтобы не просто туда припереться и поглазеть, а чтобы был какой то экскурс. -"Я правильна виражаю сваю мисл?"
Вам мрамор или гранит?
Аватара пользователя
wolf-zx
новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 мар 2006, 09:40
Репутация: 0
Аппарат: Volkswagen Golf 3 GT

Сообщение wolf-zx »

ПОЛНОСТЬЮ ЗЗЗЗЗЗЗЗЗАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!1 :beer: :beer: :beer:
тел.7777512
Аватара пользователя
Egorka:)
заметный
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 00:24
Награды: 1

Крышу сносит
Репутация: 3
Аппарат: Suzuki GSXR AE749 '05 & Mitsubishi Galant 2.0i E55
Возраст: 33

Сообщение Egorka:) »

Тут Феррарик предложил вечерком провести "Схватку" на скутах!!!Впринципе я не против,главное чтобы время на всё хватило!!!Сценарий у него уже есть!!!Думаю будет интересно!!!Кто не знает про это ничего,то можете залесть на ветку SCR которая находиться на форуме Скутер-клуб,там всё чётко и понятно описанно!!!P.S:Riderу тоже можно,хоть у него и скорость больше,зато он город плоховато знает!!!....от Ferrari :zachot: :zachot: :zachot:
"Чтобы жить в огне,надо жечь по жизни"(с)

+375291512450

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot, Semrush [Bot] и 1 гость