Внимание!!! Воры!!!

Обсуждение вопросов, не имеющих отношения к скутер-тематике.
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
sanitar muller
красноармеец
красноармеец
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 00:53
Репутация: 20
Аппарат: раф4ик, Honda @
Телефон: 029 8720014
Откуда: Минск
Возраст: 48

Внимание!!! Воры!!!

Сообщение sanitar muller »

Сегодня знакомый чел на Suzuki Adress Приехал на работу (р-н ст. м. Фрунзенская)Оставил скут на стоянке-парковке вдоль тротуара. Потом говорит среди дня выхожу, надо было по работе съездить, смотрю, рядом два чела на похожем скуте чё то трутся. И вид у них такой как будто обосрались. Короче чел сунул ключ в зажигание, а замок не работает. Ключ проворачивается в обе стороны в холостую. Блокировка руля не работает. Но скут заводится со стартера. Чел поехал по своим делам , а эти двое пол дороги на пионерском расстоянии за ним ехали, потом отчалили. Вот такая херь бывает!
Народ!!! Ставьте сигнализации!!! Вешайте замки!!! Ставьте скуты на стоянку!!!


Вам мрамор или гранит?
DreZdeN
заметный
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 авг 2005, 14:42
Репутация: 2
Аппарат: Был Gilera Stalker 70cc --> Piaggio Zip 125сс -->Gilera Runner 180cc --> Honda CBR F4
Откуда: Мiнск
Возраст: 34

Сообщение DreZdeN »

Надо было сразу набирать кого с наших кто на колёсах подъехали бы п*зды вламили чтоб больше не повадно было !!!
Velcom 617-64-96
MTS 263-81-00
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

Мдя... честно говоря я бы сказал так: имеете дорогие игрушки, найдите средства и терпение следить за ними... у меня давно вошло в привычку просто не оставлять скут или байк одним... тока подл присмотром кого-то!!! Знаете, ниразу я ничего не потерял в жизни из-за этого... никуда не опоздал и не лишился... зато байк цел и невридим!!! УСПЕХОВ ВСЕМ!!! :zachot:
Талон
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 21:45
Репутация: 0
Аппарат: Piaggio Typhoon

Народ, помогите пропал скутер!!!!

Сообщение Талон »

Украли скутер Piaggio Typhoon, в районе паселка Ждановичи. Обклеен желто-чёрными полосами, под ними золотистая краска. Возможно будут сплавлять по запчастям. На скуте двигло MXR 70, showa (вилка), brembo (тормоза). Укатили без выхлопухи и частично без пластика и прихватили два карбюратора. Просим о полезной информации сообщить по телефонам(GSM): 5043747, 5635297, 9119905.
Людям предоставившим ценную информацию, при помощи которой найдется скутер, сварим тюнинговую выхлопную трубу на любой скутер, если конечно у вас есть двухколесный друг. О всей ценной информации звоните, за нами не заржавеет
Угнали скутер Piaggio Typhoon, обклеен желто-черными полосками

тел. 5043747
5635297
9119905
AntoniO
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 09:53
Награды: 2

Мастерская года
Репутация: 48
Аппарат: Yamaha Malic `80
Телефон: +3752977Ч9722
Пол:

Re: Народ, помогите пропал скутер!!!!

Сообщение AntoniO »

Талон писал(а):Украли скутер Piaggio Typhoon, в районе паселка Ждановичи. Обклеен желто-чёрными полосами, под ними золотистая краска. Возможно будут сплавлять по запчастям. На скуте двигло MXR 70, showa (вилка), brembo (тормоза). Укатили без выхлопухи и частично без пластика и прихватили два карбюратора. Просим о полезной информации сообщить по телефонам(GSM): 5043747, 5635297, 9119905.
Людям предоставившим ценную информацию, при помощи которой найдется скутер, сварим тюнинговую выхлопную трубу на любой скутер, если конечно у вас есть двухколесный друг. О всей ценной информации звоните, за нами не заржавеет
Талон, если по частям плавить будут- не переживай, я дам знать если что попадет ;)
lim
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 19:31
Репутация: 0
Аппарат: SUZUKI Address V100

Сообщение lim »

Я вот планирую начать оставлять скут на стоянке -парковке ...
мне до него минут 5 ходьбы с офиса, с окон не видно ... как вы счатаете достаточно ли будет автомобильной сигналки с объёмником, датчиком удара , и замыкать руль ?

(в плане наворотов подумываю его накрывать чихлом и привязывать вело замком к дереву , но пока не знаю на сколько это необходимо ??)
Magelan
освоившийся
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 03 мар 2005, 23:09
Репутация: 0
Аппарат: Peugeot Elyseo 125

Сообщение Magelan »

..мне както за привязывание к дереву пытались штраф за "зеленую зону" выписать...
... Лучше плохо ехать, чем хорошо идти ...
Аватара пользователя
BAR16
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 17:38
Репутация: 0
Аппарат: Gilera RUNNER SPORT

Сообщение BAR16 »

lim писал(а):Я вот планирую начать оставлять скут на стоянке -парковке ...
мне до него минут 5 ходьбы с офиса, с окон не видно ... как вы счатаете достаточно ли будет автомобильной сигналки с объёмником, датчиком удара , и замыкать руль ?

(в плане наворотов подумываю его накрывать чихлом и привязывать вело замком к дереву , но пока не знаю на сколько это необходимо ??)
не ну если стоянка охраняемая то норм ! тока ты его цепью 0.5 см к лемунибудь прицепи за все что можно и можеш гулять)))
sanitar muller
красноармеец
красноармеец
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 00:53
Репутация: 20
Аппарат: раф4ик, Honda @
Телефон: 029 8720014
Откуда: Минск
Возраст: 48

Сообщение sanitar muller »

lim писал(а):Я вот планирую начать оставлять скут на стоянке -парковке ...
мне до него минут 5 ходьбы с офиса, с окон не видно ... как вы счатаете достаточно ли будет автомобильной сигналки с объёмником, датчиком удара , и замыкать руль ?

(в плане наворотов подумываю его накрывать чихлом и привязывать вело замком к дереву , но пока не знаю на сколько это необходимо ??)
Я думаю одной сигналки хватит. Особенно если она с обратной связью. Цена около 75$. Но это того стоит. Стоит себе скут на стоянке, чуть кто тронет, брелок тиу тиу тиу. Короч советую. Если инт. пиши Кабану.
Вам мрамор или гранит?
Аватара пользователя
PraPravednik
освоившийся
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 11:04
Репутация: 0
Аппарат: Italjet Formula 50
Возраст: 46

Сообщение PraPravednik »

sanitar muller писал(а):
lim писал(а):Я вот планирую начать оставлять скут на стоянке -парковке ...
мне до него минут 5 ходьбы с офиса, с окон не видно ... как вы счатаете достаточно ли будет автомобильной сигналки с объёмником, датчиком удара , и замыкать руль ?

(в плане наворотов подумываю его накрывать чихлом и привязывать вело замком к дереву , но пока не знаю на сколько это необходимо ??)
Я думаю одной сигналки хватит. Особенно если она с обратной связью. Цена около 75$. Но это того стоит. Стоит себе скут на стоянке, чуть кто тронет, брелок тиу тиу тиу. Короч советую. Если инт. пиши Кабану.
А каков радиус обратной связи?
На этом месте могла бы быть моя подпись...
Аватара пользователя
-=Sanek=-
вояка
вояка
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 07 июн 2004, 23:54
Награды: 3

Мастерская года Тюнинг года
Репутация: 32
Аппарат: SM NLF 172cc MHR; Yamaha Cute:); VW Golf mk2 GTD; VW Golf mk1 Cabrio; Audi A4 B5 Avant quattro
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 36

Сообщение -=Sanek=- »

На прямой видимости прием сигнала в радиусе 700м, в городе ~300м. Но это именно прием брелком сигнала о тревоге :umka:
Изображение
Болгарка и сварка творят чудеса!
Скут-хирургия рулит!)))
Переехал жить сюда: http://www.drive2.ru/users/sanekgtd/
Аватара пользователя
Aprilia
ГУРУ
ГУРУ
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 12 фев 2004, 22:41
Награды: 1

Путешественник года
Репутация: 109
Аппарат: Yamaha Slider :)

Сообщение Aprilia »

Magic Systems - заявленная дальность до 2000 метров. Реально где-то берет в радиусе 1 км по городу.
С Уважением
Kira aka Aprilia
Аватара пользователя
Vatson
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 03:06
Награды: 2

Здравый смысл Пусть мир подождет
Репутация: 130
Аппарат: Yamaha Majesty (НЛО)-был, и есть.
Телефон: +375 296 550 549
Телефон: +375 29 873 63 91
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 50

Сообщение Vatson »

Aprilia писал(а):Magic Systems - заявленная дальность до 2000 метров. Реально где-то берет в радиусе 1 км по городу.
Подтверждаю!САм такую себе поставил и могу помочь! :umka:
TUTTE LE STRADE PORTANO A ROMA!!!
Аватара пользователя
speeddevil
новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 22:37
Репутация: 0
Аппарат: Aprilia SR70 replica & Ford Probe 2500ccm

Сообщение speeddevil »

Aprilia писал(а):Magic Systems - заявленная дальность до 2000 метров. Реально где-то берет в радиусе 1 км по городу.
и какова цена такой радости?
Изображение
Аватара пользователя
Vatson
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 03:06
Награды: 2

Здравый смысл Пусть мир подождет
Репутация: 130
Аппарат: Yamaha Majesty (НЛО)-был, и есть.
Телефон: +375 296 550 549
Телефон: +375 29 873 63 91
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 50

Сообщение Vatson »

Сорри,моя называется TOMAGAWK!
На авторынке в малиновке стоила 80уе.Также была за 75,но радиус дйствия сужается до 500 м и только в сторону пейджера,в обратную еще меньше!
TUTTE LE STRADE PORTANO A ROMA!!!

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 0 гостей