aprilia sr 125

Обсуждение вопросов, не имеющих отношения к скутер-тематике.
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Bibik
освоившийся
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 11:37
Репутация: 9
Аппарат: Gilera DNA
Телефон: +375291411191
Телефон: +37067549136

Сообщение Bibik »

Я катаюсь на таком месяц :) По мне самый раз... 1 минус - расход... 5, а если топить от светофора до светофора - то и 6 литров на 100км. После 3 литров полтинника трудно привыкнуть :D А так - динамика супер( опять же только мое мнение). Все остальное тож устраивает. Тож думал воздушка не подведет ли... Чтоб не грелся... Не скажу ,что греется больше чем мои прошлый полтинник :!: ПО этому поводу все нормально.Есть свои плюсы и у 2 тактников, есть свои и у 4 тактников. А выбирать 2 или 4 такта - каждому свое :)


Все способы связи в профиле
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

Меня конечно этот расход убивает... 6 литров... у литрового спорта при скорости 200-240 7.5 расход... тут табурет :roll:
Аватара пользователя
speeddevil
новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 22:37
Репутация: 0
Аппарат: Aprilia SR70 replica & Ford Probe 2500ccm

Сообщение speeddevil »

а какой тогда у лео расход ( допустим 150сс ) ?
Изображение
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

speeddevil писал(а):а какой тогда у лео расход ( допустим 150сс ) ?
не буду врать парни, даю слово мля... в общем от Лиды проехал до Кончиц на байкфест в Пинске... в общем 300 км, рассчитал у меня вышло 9.3 литра бенза при постоянной скорости 80-90 по трассе без особых ускорений... только при нескольких обгонах!!! Прикинь... 150сс!!! Я был ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ доволен... когда ехали 70 км.ч. из Бреста в Минск с Хакером Ильюхой... так я вообще не считал... он заправлялся несколько раз по дороге... я даже не задумывался... в общем супесркий скут во всех отношениях, остался я им очень доволен!!! :zachot:
Аватара пользователя
kaban
просто kaban
просто kaban
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 16 мар 2004, 22:43
Награды: 3

Стайлинг года Реинкарнация Пешеход года
Репутация: 60
Аппарат: Yamaha Maxam
Телефон: +37529750560X
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 48

Сообщение kaban »

у Лео 150сс расход от 3,5 до 4 литров
Ты не вылечишь мир и в этом все дело...
(с) Наутилус-Помпилиус - "Доктор твоего тела"
Аватара пользователя
-=Sanek=-
вояка
вояка
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 07 июн 2004, 23:54
Награды: 3

Мастерская года Тюнинг года
Репутация: 32
Аппарат: SM NLF 172cc MHR; Yamaha Cute:); VW Golf mk2 GTD; VW Golf mk1 Cabrio; Audi A4 B5 Avant quattro
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 36

Сообщение -=Sanek=- »

Не, ну 4т во многом выигрывает у 2т, но только не в динамике :)
Изображение
Болгарка и сварка творят чудеса!
Скут-хирургия рулит!)))
Переехал жить сюда: http://www.drive2.ru/users/sanekgtd/
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

-=Sanek=- писал(а):Не, ну 4т во многом выигрывает у 2т, но только не в динамике :)
Именно, что минус так динамика... и то... даже хорошо затюненому 2Т придется очень тяжело с каким-нить макси 4Т к примеру была ср 70сс фарш, тюна валом... 2Т... и мой Лео... стандарт все!!! Так он дышал мой рыхланд далеко сзади... я не напрягаясь немного отварачивал ручку и сотвалял его сзади!!! Мой выбор 4Т!!! Выигрываешь побольше!!! ;) :!:
AntoniO
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 09:53
Награды: 2

Мастерская года
Репутация: 48
Аппарат: Yamaha Malic `80
Телефон: +3752977Ч9722
Пол:

Сообщение AntoniO »

rider писал(а):
-=Sanek=- писал(а):Не, ну 4т во многом выигрывает у 2т, но только не в динамике :)
Именно, что минус так динамика... и то... даже хорошо затюненому 2Т придется очень тяжело с каким-нить макси 4Т к примеру была ср 70сс фарш, тюна валом... 2Т... и мой Лео... стандарт все!!! Так он дышал мой рыхланд далеко сзади... я не напрягаясь немного отварачивал ручку и сотвалял его сзади!!! Мой выбор 4Т!!! Выигрываешь побольше!!! ;) :!:
наверняка "морем фарша" ты обозвал задроченую красно-серебристую априлию которую продали кому то в Минск, а потом ее сперли ? там вродь как весь тюнинг это были наклейки , или не так ?
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

AntoniO писал(а):
rider писал(а):
-=Sanek=- писал(а):Не, ну 4т во многом выигрывает у 2т, но только не в динамике :)
Именно, что минус так динамика... и то... даже хорошо затюненому 2Т придется очень тяжело с каким-нить макси 4Т к примеру была ср 70сс фарш, тюна валом... 2Т... и мой Лео... стандарт все!!! Так он дышал мой рыхланд далеко сзади... я не напрягаясь немного отварачивал ручку и сотвалял его сзади!!! Мой выбор 4Т!!! Выигрываешь побольше!!! ;) :!:
наверняка "морем фарша" ты обозвал задроченую красно-серебристую априлию которую продали кому то в Минск, а потом ее сперли ? там вродь как весь тюнинг это были наклейки , или не так ?
неееееееее Антон... это ср-ка реплика была... там заипись была!!! А втой краснйо я молчу... кричали что малосси, гавнесси... ха))) реально наклейки... но это не та!!! Ей знаешь, реально далеко до 150сс 4Т... мощность дает о себе знать... Ну конечно, ЗАЧОТНЕЙ всего было бы взять РАННЕРА 180сс 2Т и ездить как парень, тут у меня ваще нету вопросов!!! ;)
А вообще парни, саитесь на спорты... и все будут точкой в вашем зеркале :D, правда в любой момент вы модете стать точкой на асфальте... размазанной машинами... каждый делает свой выбор!!! ;) :zachot:
Аватара пользователя
-=Sanek=-
вояка
вояка
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 07 июн 2004, 23:54
Награды: 3

Мастерская года Тюнинг года
Репутация: 32
Аппарат: SM NLF 172cc MHR; Yamaha Cute:); VW Golf mk2 GTD; VW Golf mk1 Cabrio; Audi A4 B5 Avant quattro
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 36

Сообщение -=Sanek=- »

rider писал(а):
-=Sanek=- писал(а):Не, ну 4т во многом выигрывает у 2т, но только не в динамике :)
Именно, что минус так динамика... и то... даже хорошо затюненому 2Т придется очень тяжело с каким-нить макси 4Т к примеру была ср 70сс фарш, тюна валом... 2Т... и мой Лео... стандарт все!!! Так он дышал мой рыхланд далеко сзади... я не напрягаясь немного отварачивал ручку и сотвалял его сзади!!! Мой выбор 4Т!!! Выигрываешь побольше!!! ;) :!:
Сравнил 70сс и 150сс.... хYй с пальцем... ;)
Изображение
Болгарка и сварка творят чудеса!
Скут-хирургия рулит!)))
Переехал жить сюда: http://www.drive2.ru/users/sanekgtd/
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

согласен... но 150 2Т и 150 4Т разница есть и ошутима... динамику сразу почувствуете 2Т!!! :zachot:
Аватара пользователя
Egorka:)
заметный
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 00:24
Награды: 1

Крышу сносит
Репутация: 3
Аппарат: Suzuki GSXR AE749 '05 & Mitsubishi Galant 2.0i E55
Возраст: 33

Сообщение Egorka:) »

Я тож очень доволен 4Т мотором!!!Да динамика не прям ваще дурная,но поноситься сойдёт!!!Главное,что с ним проблем нету!!!Как допустим у одного человега с Аэроксом в фарше,неделю катается,две делает,а по скорости почти одинаково;ну и н...х такое надо!!!Хотя выбор у каждого свой,но я придерживаюсь своей точки зрения!!! ;)
"Чтобы жить в огне,надо жечь по жизни"(с)

+375291512450
AntoniO
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 09:53
Награды: 2

Мастерская года
Репутация: 48
Аппарат: Yamaha Malic `80
Телефон: +3752977Ч9722
Пол:

Сообщение AntoniO »

ага, этому человеку на аероксе нехватало есче ксенона и пару прибамбасов что б скут вообсче сгорел )
Аватара пользователя
Egorka:)
заметный
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 00:24
Награды: 1

Крышу сносит
Репутация: 3
Аппарат: Suzuki GSXR AE749 '05 & Mitsubishi Galant 2.0i E55
Возраст: 33

Сообщение Egorka:) »

:zachot: :zachot: :zachot: ты абсолютно прав,он мне уже жаловался :zachot: :zachot: :zachot:
"Чтобы жить в огне,надо жечь по жизни"(с)

+375291512450
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

Egorka:) писал(а):Я тож очень доволен 4Т мотором!!!Да динамика не прям ваще дурная,но поноситься сойдёт!!!Главное,что с ним проблем нету!!!Как допустим у одного человега с Аэроксом в фарше,неделю катается,две делает,а по скорости почти одинаково;ну и н...х такое надо!!!Хотя выбор у каждого свой,но я придерживаюсь своей точки зрения!!! ;)
Именно за это и я уважаю 4Т... и даже не смотрю в сторону этой динамике... и у 4Т ее хватает!!! ;)

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot, YandexBot [Bot] и 0 гостей