Важная информация для всех увлеченных ветром и скоростью. Магазин Орлиное гнездо закрылся, но появилась новая точка с широким ассортиментом мототоваров на Куйбышева 50. Недалеко от универсама Рига. вся инфа по телефону 2926697
Последний раз редактировалось Vatson 07 июл 2010, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина:Внесена редакция в заголовок и текст первого поста, т.к. искажена реальная картина.
annabrabus писал(а):Важная информация для всех увлеченных ветром и скоростью. Магазин Орлиное гнездо переехал на Куйбышева 50. Недалеко от универсама Рига. вся инфа по телефону 2926697
annabrabus писал(а):Важная информация для всех увлеченных ветром и скоростью. Магазин Орлиное гнездо переехал на Куйбышева 50. Недалеко от универсама Рига. вся инфа по телефону 2926697
а что за магазин?
Ооо
Отличный магазин!Оперативная доставка!!!!!А телы остались прежние?
Искал резину ,долго искал.Ни один продавец на доступных сайтах даже не откликнулся,такая же история и с поиском АКБ,но видимо в один из первых дней работы магазина побывал там.Предложили выбор,предоплата минимальна а в пятницу я ее могу забрать.Если уважаемые модераторы сочтут это не как отзыв благодарного покупателя,а как нечто иное, то предлагаю открыть тему -Я обращался,а мне даже не ответили- уж слишком много продавцов -воздуха-.
Полезная информация. Тема перенесена сюда из *Барахолки - З/ч и аксессуары* оставлена ссылка. пенсионер
Может вы все-таки конкретизируете, в какую сторону считать ваш отзыв, в плюс или в минус?
пенсионер писал(а):предлагаю открыть тему -Я обращался,а мне даже не ответили- уж слишком много продавцов -воздуха-.
Тут все в ваших руках, если вы считаете, что это необходимо....
Может вы все-таки конкретизируете, в какую сторону считать ваш отзыв, в плюс или в минус------Извините если на четко выразил мысль.Магазин понравился.Спасибо им.
а мне магаз.фу.фу.фу. взяли предоплату за зеркало 27 уе .везли 4месяца каждую неделю я созванивался.меня кармили завтраками.в итоге привезли не оригинал.но правда12уе вернули сдачу .итак одно зеркало квадратной формы 15уе.но дело не в деньгах а в наплевательском отношении.
Alexander писал(а):а мне магаз.фу.фу.фу. взяли предоплату за зеркало 27 уе .везли 4месяца каждую неделю я созванивался.меня кармили завтраками.в итоге привезли не оригинал.но правда12уе вернули сдачу .итак одно зеркало квадратной формы 15уе.но дело не в деньгах а в наплевательском отношении.
-=Sanek=- писал(а):Как по мне, то цены там очень высокие...
Как по мне, тоже
Одно из преимуществ зрелого возраста заключается в том, что тебе с каждым годом все больше и больше плевать на мнение остальных.
Тибор Фишер "Идиотам просьба не беспокоиться"
Хотелось бы обратить внимание, что мотомагазин экипировки и расходников на Куйбышева 50 недалеко от универсама Рига не имеет ничего общего с бывшим, но ныне не существующим магазином "Орлиное гнездо", т.к. является независимой коммерческой единицей и весьма неплохой, на мой взгляд. Собственника зовут Арслан и у него есть параллельная точка с подобным ассортиментом товаров на Червенском рынке. Отзывы о ценообразовании можно считать спорными, т.к.скорее всего они касались именно "Орлиного гнезда".
Со стороны автора темы просматривается дезинформация, посему беру на себя смелость внести редакцию в заголовок темы.
Кстате а покакой причине закрыли ... так спортивный интерес ... кстате я как то видел обьяку с розыском Орлова ... типо уехал в Россию\Москву , видел обьявку месяца 3-4 назад ... кстате на счет магаза ... слишком много они наваривали по моему мнению - заказывал кольцо поршневые 2 комплекта на Yamaha XS 250 (мот) вообшем отдал что то в раене 130-140! евро в прошлом или позапрошлом году (((((( буду рад кто ответит на мой вопрос ! заранее благодарю!
Борис писал(а):Кстате а покакой причине закрыли ... так спортивный интерес ... кстате я как то видел обьяку с розыском Орлова ... типо уехал в Россию\Москву , видел обьявку месяца 3-4 назад ...
Ты сам ответил на свой вопрос.
А тему, пожалуй, закрою. Нет больше магазина "Орлиное гнездо", и точка.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.