Давай,


1. вышеописанная "дуэль";Dan писал(а):давайте начнём обсуждать, какие конкурсы будем проводить??у кого какие есть дельные предложения???
или отметиться и вписаться в список остальным проголосовавшим!!!Dan писал(а):проголосовавших 35, а в списке 29 человек. попрошу голосовать только тех кто собирается участвовать в данном мероприятии!
вот только:Daem писал(а):В списке 21 человек. Проголосовавших за 1-е тоже 21. Если представить, что 14-и людям из 21 (которые за 2-е мая) все равно и они проголосовали за оба варианта, то сходится.
z-hunter писал(а):Эх, хотел бы поучаствовать, да мопед на обкатке. Всё никак не отъезжу свои 500 км после замены поршневой, так как по городу со скоротью 30 км/ч ездить тяжело.
на своём новом китайце я около 50 давал первые 300-400 кмz-hunter писал(а):Эх, хотел бы поучаствовать, да мопед на обкатке. Всё никак не отъезжу свои 500 км после замены поршневой, так как по городу со скоротью 30 км/ч ездить тяжело.
тем более!z-hunter писал(а):А мне и масло менять не надо, так как мопед двухтактный . И максималка около 60.
окончательный -- будет как обычно на "Корона Замок"!Dan писал(а):будет составляться окончательный список.
Сейчас этот форум просматривают: claudebot, PetalBot [Bot], Semrush [Bot] и 2 гостя