Предлагаю тему, которая вроде бы негативная, но тем не менее преследует собой цель снижения негатива. Вроде как вы высказались -- и вам полегчало.
Предлагаю публиковать здесь наблюдения за таким поведением на дорогах, которое вас особенно раздражает. Но при высказывании придерживаться не оскорбительного, а скорее иронического стиля повествования, насколько это возможно. Типа, высказались, посмеялись, и пошли себе дальше.
Для затравочки клип на тему. Кстати, чел в первых кадрах очень похож на нашего Александра (Alexander).
[youtube][/youtube]
Последний раз редактировалось Kot 12 июн 2012, 10:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина:Показывать вверху каждой страницы
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Daem писал(а): этих клонов на их одинаковых лицах было написано только одно: садись, Daem, на свой Хорс,
Это зависть была написана на лице. Все у них есть...А скутера нет.
Не было там зависти, извини. Когда этот эцэлоп стоит в дверях и общается с таким же носителем значка на лацкане, а мне надо пройти, то я тебе отвечаю, что барины давно среди нас. Просто меня шокировало их количество в одном месте.
Задачка: в связи с сокращением обьемов предоставляемых услуг, сокращается 4 человека. 2 товарища директора и 2 простосотрудника. Вопрос: кого сократят?
... Ответ: 4 простосотрудника. Клуша в виде главы профсоюза и главбуха в одном лице последние 5 лет только улыбается, с нее толку нету.
Как бы и фиолетово, не дают товарищи пропасть уже заранее, но блин, как можно было такой беспредел сотворить на гос. предприятиях? Уволен в связи с окончанием контракта. Повешен в связи с затягиванием петли. Дурдом и ужос.
Иванов, мне, когда всё плохо, ноофен помогает. Но там нужна таблетка за 3-4 часа до сна, и потом перед сном. А не всегда знаешь, когда бессонница нападёт.
Ну и опять же, не вечно же на химии сидеть, так вообще спать можно разучиться.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Kot писал(а): ↑07 июл 2018, 14:00Ну и опять же, не вечно же на химии сидеть,
можно перед сном бокал шампанского выпить , предварительно до этого выпив 50 грамм водки. это уже не химия а синька , но спать будешь точно.
главное в нашей жизни , это спокойствие и очень желательно распорядок дня ,хотя бы ложится в одно и то же время и оставлять времени на сон не меньше 8 часов. просто если у вас постоянный недосып , то потом можно заработать бессонницу как не странно. и потом как говорил Иванов
Иванов писал(а): ↑07 июл 2018, 09:12очей сомкнуть не можешь из-за дум великих
и так продумать можешь практически до утра. очень знакомо . мне помогает отпуск и уединение .
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа (Роберт Шекли)
Как бесит, как меня последнее время бесит всё возрастающее количество лежащих полицейских. У нас в городке их стало уже чересчур много. Что бы утром уехать на работу нужно проехать 9 штук. Но это ерунда, вечером нужно перепрыгнуть через 14 (если по пути домой в магазин заехать). Куда столько. Бесит не могу. За день 23 прыжка. И это только дом-работа. А если просто прокатиться то и со счёта сбиться можно.